На голубом глазу после 24 февраля подняли цены в 1,5-2 раза, поспешно наклеив наклейки с новыми ценниками поверх старых. Уже на этом месте можно сделать вывод, за кого держат клиента. В Москве даже в среднем дешевле и поднимали на 20%!
Второе — еда сильно не соответствует картинке в меню. На замечание официанты реагируют, что ничем помочь не могут. А я что, цыганка в электричке, чтобы гадать какая будет еда, да ещё и за такие деньги…??
Ребята хорошие, а заведение жадное. Попросил стакан воды, чтобы запить таблетку — холодно ответили, что вода в ассортименте: 0,5 л за 130-190 рублей. Спасибо, не надо. Я знаю, сколько стоит вода.
В любом подобном московском заведении налили бы без вопросов.
Стыдно готовить такой плохой кофе ещё и за 100 рублей/эспрессо. Изучите культуру или наймите бариста. То, что мне налили (больше 30 секунд пролив был!) — пережженная водянистая горечь, а не эспрессо. Бургеры тоже плохие. Уровень забегаловки, а позиционируете себя как кафе. Недостойно.