Приятный внутренний дизайн, можно выбрать место с видом на солнечный бульвар. Однако, все возможности "Не кофейного" меню (какой-либо еды, кроме сладкой) не сразу понятны..
Планета уже не так привлекательна, после ухода ряда брендов. Но есть и приятные "возвращения" - например, магазин "Benetton". Из других плюсов - осталась ..пожалуй, чистота.. К сожалению, большое пространство первого этажа так и стало уютным.., а верхний уровень "общепита" так и сделал "перекус" приятным и быстрым.
Помещение музея небольшое, но экспонаты подобраны интересно и с уважением к деталям истории России и города Туапсе. Экскурсию ведёт компетентный и коммуникабельный специалист.Спасибо!
Поликлинику посещаю не один десяток лет. За это время изменился кадровый состав и стандарты качества, к сожалению, проще стали. Достойный уровень все ещё сохраняется, но часть специалистов (офтальмолог, невролог) - труднодоступны. А такое кадровое решение, как сокращение ставки психотерапевта, которую кстати, много лет замещал высокопрофессиональный и опытный специалист вообще " удивляет".
Лет 20 назад этот комплекс был для меня незаменим: расположение, возможность пройти за один раз целый ряд бутиков и интересных магазинчиков, аптека, столовая, супермаркет..но теперь.. этих преимуществ нет..((
Зачем сюда приходить? Если только, чтобы быстро просмотреть множество ювелирных отделов с разной "специализацией" дизайна..
Аэропорт в целом удобен, особенно в случае "вылета", когда электронная регистрация пройдена и не планируешь ожидания посадки вместе с провожающими ( на этаже таможенного досмотра просто не предусмотрено сидячих мест).
Симпатичное место недалеко от набережной!. Интерьер простой, но комфортный. Здесь меня удивили нежнейшими варениками с творогом, не заметила, как все съела! :)
Удобный, чистый супермаркет. Хороший выбор минеральной воды, чуть хуже с фруктами, а вот выбор джемов отсутствует. Мне удалось найти только один вариант, не было моих любимых: абрикосового, апельсинового и до. Это меня, как сибирячку, гостившую в Туапсе, сильно удивило.
Центр "Эверест" в стороне от больших дорог, здесь малолюдно, тихо. Можно выбирать внимательно и не торопясь. Мои любимые отделы: Итальянские ткани "Брависсимо", ателье (пошив и ремонт одежды).