Классный магазин, купили новые подушки икеа, которые уже и не рассчитывала найти. Качество супер, подушки классные!
Да, естественно, это не как Икеа Дыбенко, и не стоит ожидать, что тут будет все как в ТЦ (вижу некоторые критичные отзывы и понимаю, о чем они), да, это шоурум в подвальном помещении.
Есть мебель в отличном состоянии, также есть мебель явно б/у. Где-то что-то может быть покоцано, но и цены абсолютно адекватные, а порой явно заниженные в счет внешних дефектов. Если есть навыки реставрации - то вообще идеальное место, чтобы подобрать мебель икеа. Плюс есть в продаже всякие запчасти типа петлей для дверок и прочих нужностей, если у вас уже есть икеа дома.
Осталось неприятное впечатление - официант забыл принести еду для одного из пяти гостей. Итог: все уже поели свое по несколько блюд, и приходится идти самим искать официанта, чтобы покормить участника компании. После этого официант еще и приносит не то. А так еда хорошая, атмосфера тоже. Но в будний день днем и для небольшой компании хочется большей расторопности, хотя прекрасно понимаем, что работа официанта - не сахар. Да и пришли не в Пироговый дворик все-таки, тем более что прайс предполагает высокий уровень сервиса.
Любимый садик, ходили с трех лет и до самой школы. Внимательные, заботливые педагоги, много занятий. Помимо этого ребенок с малых лет развивает базовые навыки самообслуживания: убирать за собой, одеваться/раздеваться, наводить порядок, мыть за собой посуду и прочее. Очень довольны, в школу пошли подготовленными и довольными.
Приводила на прием дочку - врач Анна Николаевна быстро нашла подход к ребенку, деликатно провела осмотр полости рта, очень успокоила меня, потому что я переживала, что там что-то опасное. Врач рассказала, что делать с нашей проблемой, описала в целом состояние зубов и чего ожидать в будущем, исчерпывающе ответила на все вопросы. Не навязывала никаких ненужных дополнительных услуг и т.п. Дочке еще в конце и подарок вручили, счастью не было предела)
У меня самые позитивные впечатления от клиники. Очень приятная атмосфера в холле стоматологии - уютные диваны и большой аквариум с рыбками.
Очень уютная маленькая кофейня, готовят какао без сахара, а его, как правило, очень сложно найти. Удобно с ребенком - есть раскраски, небольшие игры и два попугайчика в клетке.
Прошла курс по психологической помощи при ЧС. Разрешила для себя кучу вопросов и получила ряд инструментов, которые помогают сохранять спокойствие в критических ситуациях. Исчерпывающие ответы на вопросы, преподаватель ясно и доступно давала материал и модерировала обсуждение сложных вопросов и практических упражнений. Хочу продолжить обучение и дальше, пойти на базовый курс первой помощи и курс первой помощи детям.
Классный магазин, очень большой выбор чулок, наконец нашла те, что искала по всему городу. Не сразу нашла вход- если что, вход через магазин Шпилька, напротив Цех 85.
Суперместо, были компанией в первый раз, мне очень понравилось. Александр, администратор, провел инструктаж, показал классные игры. На первый раз часа хватило, но теперь я похоже буду постоянным посетителем и на дольше)))