Радует, что в этом магазине меньше народа по сравнению с Саларисом, большой выбор товаров. В последний визит 18 мая не понравилась работа кассира Сидоровой на 21 кассе
Недалеко от метро, от глаз «спрятан» в переулке. Из-за особенности здания, зоны с тренажёрами находятся в разных небольших залах, приходится побегать по этажам, вентиляцию бы получше. СПА в неудобном месте, и довольно маленькие хамам и сауна, если сравнивать с другими DDX. В мужском туалете, видимо «особо одарённый» человек, установил сушилку для рук в таком месте.
Прекрасный персонал, приняли точно по записи, всё прошло профессионально, оплата картой, после выдали диск и отправили результат на почту. Дом расположен прямо у метро, вход находится напротив ТЦ.
Находится рядом с метро минуты 3-4, вежливый персонал, оплата картой, единственное мне не подошёл аппарат для КТ, любезная девушка записала в другой филиал.
Клуб просторный, пока посетителей немного, что радует. Потолки конечно не очень высокие, вентиляция по ощущениям справляется. Добираться не очень удобно, станция метро закрыта, поэтому приходится пользоваться МЦК, на своём авто очень неудобно. Зона СПА находится как на ладони, для всех входящих или выходящих из раздевалок, (возможно кому-то будет некомфортно) душ есть, сауна и хамам средние по размеру.