Seven Beatmeat
5
0
subscribers
0
subscriptions
94.4K
views
Reviews
10
Photos
Angleterre
Saint Petersburg • Hotel
Save
January 2025
Место где убили великого русского поэта Сергея Есенина, что ещё тут можно добавить.
Cruiser Aurora
Санкт-Петербург • Museum
Save
January 2025
Думал внутри Авроры будет интереснее.
Russian Railway Museum
Saint Petersburg • Museum
Save
January 2025
Обожаю паровозы и тепловозы с детства. Очень интересный и огромный музей.
Bulochnyye F. Volcheka
Saint Petersburg • Bakery
Save
January 2025
Очень уютно и вкусно.
Veranda
Noginsk • Bar, pub
Save
December 2024
Прекрасное место, были с женой, пели, танцевали, очень весело.
MosOblEIRC
Noginsk • Copy center
Save
December 2024
Был недавно в Мособлеирцэ с вопросом по платёжке за квартиру в 9 окне у Вероники, фамилию не запомнил. Она мне чётко и быстро все объяснила, вопрос решили. Девчонки менеджеры, которые работают там, огромное терпение у них. Пока ждал очередь насмотрелся там, отдельные посетители ну хамло хамлом, а потом еще удивляются, что им что-то не так.
Физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком
Noginsk • Ice rink
Save
October 2024
Отличное место, доброжелательный персонал, светло, тепло, уютно
Delovye Linii
Noginsk • Haulage
Save
March 2024
Отправлял детскую коляску-трость, заставили распаковать, на складе ужасная грязь, положить некуда, еле выпросил скотч запаковать обратно. Отправлял как частное лицо частному лицу. Все сотрудники, что на складе, что в офисе всем своим видом дают понять, что вы частные лица с небольшими отправлениями тут, в Деловых линиях не нужны. Возни на рубль, а прибыли на копейку. Пешком до склада не дойти, кругом грязь и сугробы, тротуаров нет. Всё вокруг говорит о том, что пешком туда не ходят. Не рекомендую никому.
Church of the Tikhvin Icon of the Mother of God
Noginsk • Orthodox church
Save
November 2023
Отличный храм, очень красиво, чисто, очень много места внутри, доброжелательные люди. Красивые иконы.
Пляж
Noginsk • Beach
Save
August 2023
Чистый пляж, песок, есть туалет, кабинки для переодевания, на вышке дежурит спасатель. Удобно подъехать на машине, есть парковка.