Потрясающее место, где будет интересно, даже если вы вообще не интересуетесь иконописью и далеки от религии. Зал маленький, места, к сожалению, мало, но экспонатов очень много, экскурсовод рассказывает подробно и интересно.
Спасибо Евгению Вадимовичу и каждому участнику команды за вашу работу!
Провела здесь ночь с 27 по 28 февраля после митинга "Нет войне!". Увлекательное было знакомство с отделом: сотрудники отдела вполне вежливые, прилично разговаривали с нами, водили в туалет, обещали покормить.
Процесс оформления протоколов занял слишком много времени, в итоге мы провели в отделении более 12 часов с момента задержания (всю ночь).
В отделении действительно отвратительные спецприёмники с насекомыми, горячим питанием в виде "Доширака" и ужасными туалетами.
Удобное расположение, спокойное тихое место, хотя животных на новогодние праздники было много.
Мне отправляли фотоотчёты, сообщали о количестве корма и наполнителя (так как я продлевала).
Ёлка (так зовут кошку) быстро адаптировалась после 2хнедельной разлуки к квартире, не пугалась и отлично себя чувствовала. Обязательно буду оставлять пушистика ещё!
Отличная школа музыки. Удобно расположена, большая сцена (пока выступить не удалось, потому что хожу всего несколько недель), просторные залы с музыкальными инструментами, приятный персонал, профессионалы-преподаватели. В общем, очень здорово, планирую продолжать!
Возможность заезда в районе 12 часов без дополнительной оплаты, чистота и аккуратность. Пугали в отзывах, что тараканы есть, но я за четверо суток никого не увидела.
Отличный отель в тихом дворе. В доме есть лифт, бесплатная парковка. В отеле чисто, комфортно. В номере светло, тепло, бесплатный Wi-fi, полотенца и все необходимые туалетные принадлежности. Можно заказать завтрак за небольшую сумму, очень вкусно.
Спасибо, рекомендуем:)