Были в зале на втором этаже, поднимались справа по лестнице. Зал белоснежный, кондиционер. Чистота. Из меню выдклить хочется тёплый салат из баклажан и чери. Вкуснейший! Цезарь отличный. Шашлык тает во рту. Тоже могу сказать про шашлык из рыбки и люля. Все очень вкусно.
Сегодня были на фотосессии. Место отличное, несколько залов на выбор, а если мало, то по другим адресам есть ещё. Вежливый персонал, все необходимое для сьемок имеется. Кофе, чай также предложены. Расположение отличное. Провели время на чиле на раслабоне и удовольствием. Рекомендую к посещению.
Записывались на лечение зуба, оказалось, что в этом филиале наша проблема не решается, в связи с чем направили в другой филиал. Врач проводившая осмотр, очень понравилась, вежливо и понятно все обьяснила, даже записала к другому доктору. Одну звезду сняла только за то, что за 5-7 минутный осмотр-консультацию, с нас взяли 2000 рублей. Я понимаю, что зубы дорогие, но по факту нам ничего не делали. Деньги заплатили за слова((((
Ходили лечить ребёнку сложный зуб. Стоматолог Бутхузи Нино Алексеевна профессионал своего дела, все сделала быстро, аккуратно и качественно. На ресепшене тоже все корректно, вежливо и понятно. Современное оборудование и никаких проблем.
Отличная стоматология. Врач Михайлова С.Д. просто нет слов. Ребёнок боялся посещать стоматолога, но после неё я услышала, что будем ходить только туда))))) Подошла к проблеме профессионально, и что немаловажно, по человечески. За что отдельное спасибо.
Были на мероприятии MagikFashionWeek. Небольшой театр, красивые декорации. Буфет с нормальными ценами днем, а вечером конечно же все меняется, как и в любом театре )) Красивый потолок на втором этаже - синий квадратами с лепниной.
Были на встрече выпускников. Стол естественно бронировали заранее. Цена с 1 человека по 4 тысячи. В этот вечер были двое ведущих, в живую пели, проводили конкурсы, народ зажгли. Тут без вопросов. Место тоже хорошее, чисто, все работает, даже охрана есть.)))) По еде сначала показалось маловато на столе, потом в процессе вроде бы и нормально оказалось, позже горячее в виде шашлыка, люляшек и картохи по деревенски подоспело. Но самый плюс это АЛКОГОЛЬ И НАПИТКИ любые можно принести с собой. Никакого пробкового сбора, упейся как говорится))))
Так что все ОГОНЬ)))) Мой ответ ДА!
Самый вкусный кофе в городе и самые вкусные трубочки со сгущенкой. В этот раз брала миндальный раф, ОЧЕНЬ ВКУСНО. Кофе на любой вкус, печенье с предсказаниями и не только. СОВЕТУЮ.