Прекрасная кухня, замечательное обслуживание. Очень вкусная хачапури по-аджарски, советую. Официант Михаил прекрасно обслужил и все своевременно, Благодарность🙏🏻
Останавливалась в апартаментах Moroshka Home, Санкт-Петербург на 4 дня. Месторасположение великолепное. Метро Владимирская два шага. Рядом супермаркет eurospar, там можно купить все, даже готовые блюда. Прогуляться несколько минут до улицы Рубинштейна и рестораны/кафе на любой вкус. Музей Достоевского находится рядом с апартаментами, обязательно загляните туда, не пожалеете. Кузнечный Рынок работает, если захочется что-то из фермерских продуктов. А напротив рынка есть красивейшая голубая парадная, в особняке Василия Семёновича Каншина. Парадная Moroshka Home тоже примечательная, с лепниной, широкими пролетами, одно удовольствие каждый раз проходить по ней, не забывая фотографироваться.
Огромная благодарность Антону, хозяину отеля, очень приветливый и внимательный. Уточнив время моего прибытия, мои апартаменты подготовили пораньше и я могла уже заселяться. Мои вопросы очень своевременно и быстро решали.
Очень впечатлили наичистейшие, кипельно - белые постельные принадлежности и полотенца. Интерьер, прекрасная цветовая гамма меня покорили, чувствуется дух Петербурга.
Все продуманные мелочи поразили меня. Попав под мокрый снег, очень приятно было найти сушилку для обуви. Маски для лица, патчи для глаз такая приятная, важная мелочь, чувствуется, что о тебе позаботились, и конечно же пригодились.
Очень важный момент для меня - это вода. Практически везде с этим проблема. В апартаментах вода прекрасная, напор шикарный, слив работающий, душевая отличная.
Прекрасный отдых после моего трудового дня, все было на высшем уровне. Огромная благодарность за ваш Отель!
Давно хотели прокатиться с ребёнком на судне на воздушной подушке. Решили не просто прогуляться, но и денёк отдохнуть. Выбрали дом Берег Воложки. Очень удобное расположение, близко к пристани и берегу. Дом шикарный, Эстетически отдыхаешь. Вся необходимая посуда есть, в идеальном состоянии. Знаменитый чай мята/чабрец заварить после бани - восторг. Полотенца и постельное белье чистейшие. Для меня это важный аспект, всегда с собой беру, пользуюсь только своими, но здесь было все идеально. Максиму отдельная благодарность за баню. Сам топил, следил, подкидывал. Ребёнок в восторге от бани, просил ещё утром затопить) Есть настольные игры, вечером в морской бой играли. Для ребёнка конструктор с машинками деревянный, собирал всю дорогу, ещё плюс к внимательному отношению хозяев. Вернёмся ещё обязательно в период велосипедных прогулок. Но зимой это действительно замечательная прогулка, отдых. Максим подсказал горку в деревни и выдал ледянки, мы прогулялись по деревне, накатались на всех Горках какие встретили. Спасибо огромное!
Банк не профессиональный в сфере информации и работы кассы. Не обновляют информацию по курсу валют. Работница кассы совершенно не умеет общаться с клиентами, не говоря уже о правилах элементарного этикета. Ощущение осталось, будто побывала на базаре. Не обеспечили своевременной информацией по курсам. И ответ кассира был такой: «Че вы там смотрите, курс вообще не такой. И не нужна нам ваша валюта». Я попала в домашнюю «свинью копилку», а не в банк?