Очень удивлён быстротой обслуживания. Посетил данное учреждение по направлению из поликлиники по месту жительства. Запись на приём к доктору заняла 5 минут, в регистратоуру очереди с улицы не стоит. Взял талон, минута ожидания и я у окна регистраторы. Вежливо, быстро, я прямо удивлён. Приём правда через 2 недели, но тем не менее. Сам приём начали чуть раньше, направили на анализы. Опять удивлен-забор крови сразу в двух кабинетах, очередь из 10 человек разошлась за 20-30 минут. Общение и посещение данного заведения продолжается, надеюсь все так и дальше будет происходить, как описано выше.
Почему 4 звезды-ну очень мало места внутри павильона. Чтобы перекусить на месте-надо постараться, чтоб лицом в стекло витрины не упереться. По блюдам-кебаб, шашлык, овощи на гриле, соусы все вкусно. На сырой, недожаренный продукт ни разу не попадал. Доставка в праздничный день хоть и затягивается, но все же была. В обычные дни, даже в пятницу доставка +/- вовремя. Отзыв сугубо о точке на Синих камнях, в других не бывал!
Просто о школе-сын пришел год назад, играть на гитаре не умел совсем. Сегодня он может исполнить несколько произведений (популярных среди молодежи играющих на гитаре Цоя, Зверей и т.д). Сын ходит с удовольствием, общение с преподавателем приятельское, сын ходит с большой охотой и регулярно. Если не можешь посетить занятие лично-урок проводят индивидуально on-line. Ребенок доволен, результат есть! Посещаем уроки на Комсомольской 76.
Отличные пончики, как в детстве побывал. Сосиски в тесте тоже ОГОНЬ! Посидеть в самом заведении не получилось, суббота, вторая половина дня, мест свободных не было совсем. Взяли с собой, дома съели все мигом. За пончиками теперь только сюда.
Место отличное для совместного семейного отдыха. Состояние инфраструктуры достойное, ржавых железяк не много. Про чистоту-ну так, волосня плавает в воде. После аквапарка дети конечно нахлебались воды, рвота была. Так что заранее готовтесь, прикупите таблеток. Были в будний день, людей не много было. Тут же есть компьютерные аттракционы, крест комната с аниматорами. Нам понравилось.
Отличный, большой, комфортный ТЦ. Есть фудзона, много магазинов бредовый одежды и аксессуаров. Есть продуктовый магазин. Учтите, что такси по умолчанию приходят либо к главному входу, либо ещё к одному (С или D, не помню к сожалению уже к какому именно). В остальном мне понравилось
Сравнить не с чем, так что впечатления только. Очень большой отель. Номер просторный, 2 взрослых и 2 ребёнка поместились без проблем. Большая ванная, кондиционер, балкон. Но инфраструктура, мебель и все остальное очень сильно изношено. Не критично, но видно сразу. Стол разнообразный, но мяса и морепродуктов мало. Блюда постоянно одни и те-же. До пляжа метров 500-800, есть трансфер. Развлечений вечером на территории отеля мало, скучно. Море чистое, но рифот берега, а на пирс при волнении моря не пускают. Есть бассейны, один с подогревом.
Были на пару дней в мае 23 года. Не смотря на то, что гостиница в частном секторе и остановка общественного транспорта далеко, сама гостиница хорошая. Жили на третьем этаже в двухкомнатном номере. Чисто, аккуратно, тихо. Напор воды слабый, быстро помыться не получится. Завтраки были, не шведский стол (яишница, чай, бутерброт). Общался только с администратором, отношение сдержанное, но заказать такси, даже несколько машин-без проблем. Куда, как, зачем подсказывали. Размещали деньги, правда дали старого образца, который уже не в ходу. Хорошо, что забрали эти купюры в кофейне, в коллекцию нумизмата (купюры были в хорошем состоянии)
Обычный магазин данной сети. Посещение используют по максимуму, места для посетителей крайне мало, товар стоит в проходах в том числе. При том числе посетителей-чистота самого помещения оставляет желать лучшего. По ассортименту и ценам-как и везде. Почти все ценники теперь жёлтые, так что скидок нет...
Приличная мойка, 5 постов для авто, есть небольшая комната для посетителей с телевизором и журналами. О качестве мойки-4-а уверенно. Я правда только оцениваю мойку кузова. Пару раз оставлял на мойку ковер из дома-работой доволен. Ковер после мойки чистый, сухой. По готовности позвонили, пригласили забрать. По состоянию помещений-никаких изысков. Но и за работу берут не дорого, Ладу Веста помыть кузов с сушкой рублей 300-350.