Дарья
6
0
subscribers
0
subscriptions
48K
views
Reviews
8
Photos
Tsarskoe Selo State Museum
Pushkin • Museum
Save
June 2024
Ну как можно оценивать такое Великолепие. Такое величие, красота - этим не устанешь восхищаться! Провели здесь целый день и этого мало. В такие места, как Царское Село, Петергоф хочется возвращаться. И мы обязательно сюда ещё ни раз вернемся.
Summer Garden
Saint Petersburg • Park
Save
June 2024
Сад прекрасен. Хорошо укрыться от жары под тенью деревьев и в близи фонтанов. Парк ухожен и чист. Напитки, мороженное и т. п. - всё дорого, впрочем, как во всех туристических местах.
Wildberries
Ozersk • Point of delivery
Save
June 2024
Мальчики на выдаче молодцы, стараются быстро всех обслужить. Вежливые.
Mickey & Monkeys
Saint Petersburg • Cafe
Save
June 2024
Посетили данное кафе конечно больше для ребенка. Дети в восторге от их фирменных коктейлей (овершейки). Конечно это превосходно, такого мы еще не видели))) Заказали два: сладкий (Тетрис) мне и ребенку Бургер. Ну что сказать.... У меня слиплось всё, что только может. Не смогла я его одолеть. Закусывала картошкой фри, забранной У ребенка с его коктейля. Доедал моё творение сын. Ему всё очень понравилось. Очень всем рекомендую.
Catherine Park
Pushkin • Park
Save
June 2024
Великолепный парк, великолепный дворец. Что тут сказать. Всё изысканно и красиво. Добирались в Пушкин на такси. Самый недорогой вариант.
Fortunato
Pushkin • Cafe
Save
June 2024
Посетили кафе после Петергофа. Девочки-официантки вежливы, быстры. Обслуживание быстрое. Порции большие. Заказали пиццу, морс, салат Цезарь с креветками. Салат вкусный, в пицце было много рукколы. Цены приемлемые, чуть выше среднего.
Liquor Bar
Ozersk • Bar, pub
Save
March 2024
Очень приятное заведение. Встречают всегда приветственными шотами. Очень вкусная кухня и напитки. Девочки-официанты всегда порекомендуют напитки на ваш вкус. Если чего-то не хватает или не по вкусу, исправят, сделают как надо. Официантки доброжелательны и отзывчивы.
Gatsby
Ozersk • Cinema
Save
March 2024
Часто бываем здесь, поем караоке. Комнаты метров по 15-20. Предоставляют посуду, чай. Всё остальное: еду, напитки - всё можно с собой. Нам всё нравится. Песни можно найти на любой вкус.