Сегодня были на первом занятии. Приятно была удивлена слаженности и вежливости персонала.
Внутри помещения чисто.
В раздевалке при бассейне для детей предусмотрено всё , чтобы было комфортно детям и мамам. Санитария в надлежащем состоянии.
В холле на экранах периодически показывают рекламные ролики о бассейне. Проходит радиооповещение о мерах безопасности и поведении для ожидающих родителей.
Работает кафе. Вот здесь хотелось бы , что бы ассортимент был более приближен к детскому меню.
Готовые наборы вторых блюд
вообще неуместны.
Хотя дело вкуса...
Процветания вашему коллективу !
Обязательно посетите это заведение! Оно отличается в первую очередь кухней: домашняя и вкусная еда, что хочется сюда приходить. А какие здесь торты ( на порции весовые)? А кольца творожные! Да всё , что есть в меню, попробуйте ( хоть ложку), порции по желанию. Живу в этом доме, внучка через день тянет сюда, отказать не могу. А теперь о плохом! Желательно сменить спецодежду. Похожа на фасфудовские забегаловки. Подумайте!
Вам процветания!
Приходила инженер. В непозволительном тоне делала замечания по эскизу. Не имея бахил ходила по коврам в обуви. А всего нужно было по акту смотреть ванну. Поеду в офис и буду жаловаться. Хамство выше крыши.