Отзывы сильно преувеличено. В ванной неизвестно что заливают в дозаторы- шампунь, гель для душа и кондиционер все в одном.!в номере нет чайника и чайного набора. В столовую без браслета не пройдешь.
2 июня- по набережной не пройдешь, везде стройматериал , идут ремонтные работы.чем они занимались всю весну?Понатыкано столиков , ларьков- не пройдешь. Администрации нет дела до всего этого бардака
Работает 2 кассы, громадный отдел ( Мясо, рыба,колбаса, готовая продукция работает один продавец- не дождёшься и не дозовешься. В торговом зале работники занимаются пересчетом , на вопросы не реагирует.в зале керхером моют полки( в рабочее время это нормально?
Забилась ванная сказали на ресепшн ноль эмоций.пока допросишься поменять постель и полотенце целая проблема .на пляж заезд в три отеля везде надо ждать.на русском ни в одной смене никого