Делала у Натальи перманентный макияж бровей. Очень понравилась работа, подход настоящего мастера своего дела, старается подобрать подходящую форму и цвет, чтобы смотрелось естественно и гармонично. Я очень рада, что попала именно к ней.
Благодарю за прекрасную работу!!
Простояла у кассы 15 минут, ко мне так никто и не подошел. Ситуация происходит не первый раз, желания нет тут что-то приобретать. Про выдачу заказов вообще молчу, там можно и пол часа прождать пока придет кто-то «главный»
Очень вежливый персонал, всегда предлагают кофе, воду и конфеты. Более чем довольна качеством эпиляции и результатом проделанной работы. Всем, кто спрашивает, где начать курс, всегда советую именно эту студию.
Очень рада, что наконец-то мои брови попали в руки мастера) форма стала ровной, волосок к волоску, и с лицом, и с волосами все в гармонии 😊 теперь я ваш постоянный клиент)