За свою цену вполне прилично, есть микроволновка, чайник,плита,гладила с утюгом,сушилка, стиральная машина,в общем всё норм.Рядом магазины,вот в который Продукты 24, повнимательнее,обманули,задвоили чек,разбираться время не было,был в командировке,по телефону начали что-то вытирать что я не прав...Вообще впечатление понимаете какое.
Интерьер никак,чайника в номере нет,как и микроволновки.Тапочек нет.Вообщем минимализм.Может и есть другие номера,мы брали бюджетный.По планировке понятно что это бывшая общага.Хороший плюс стоянка на территории,Ну и место тихое.На завтрак не попадали по времени.
Нормальная гостиница по реальной цене.не супер люукс конечно.Заехали ночью взяли номер на три человека -2800.завтрак не входит.Рядом магазин круглосуточно.