Большая площадь, беседки где можно посидеть перекусить,отдохнуть, много скамеек для отдыха, есть закрытые кабинки для обливанием водой из святого источника, также набрать из источника воды для этого все обустроено, рекомендую посетить. По воскресеньям работает чайная на территории.
Отличное место для отдыха, после долгой дороги, есть место для авто во дворе, прямо под окнами, удобновыгружать нужные вещи. Ночь провели отлично, тихо, некто не мешает. Утром поют петухи. Романтика. Рекомендую.
Отличный большой парк, ручные прикольные белочки, занятно наблюдать как они закрывают орешки и отстаивают свою территорию, прыгают и лазать по деревьям.
Все отлично, проживали в третьем номере, чистый, уютный. Есть кухня, можно готовить кушать. Есть стиральная машинка, можно погладить одежду. Отзывчивый администратор, Всё очень понравилось, рекомендую.