Теперь это самое любимое заведение в Питере! Очень вкусно, попробовали ассорти наливок, остались в восторге, взяли по бутылочке каждого вида с собой! Пельмени безумно вкусные, как домашние! А еще мы там познакомились с чудесным котом Кристофером!
SOS!!! Бегите из этого отеля!!!
Были в этом «пятизвездочном» отеле в октябре 2024 г. Выбирали совершенно другой отель, но пришлось остановиться в этом, т.к. в нашем отеле, к большому сожалению, случился пожар.
Я почувствовала глубокое разочарование сразу как попала на ресепшн. Отель требует реновации. Передняя часть корабля выполнена из стекла, но все стекла грязные и это сразу бросается в глаза. Сначала нас заселили в пристройку, где уже в коридоре мы увидели грязные полы, с разбросанными бутылками от спиртного, а в номере нас ждал сюрприз в виде огромной уличной колонки из которой играла оглушающая музыка, так, что находиться в номере было невозможно из-за вибрации и шума. Кроме того, в номере стоял невыносимый прокуренный, застойный запах. На мои возмущения и жалобы администрация отеля не реагировала. И только после нескольких звонков в Москву туроператору, администрация отеля пошла нам на встречу и поменяла номер. Мы отдыхали вместе с друзьями и в их номере при заселении обнаружилась грязная постель со следами рвотных масс. В целом хочется отметить, что номера очень плохо убирались. На всем протяжении отдыха (8 ночей), нам ни разу не поменяли постельное белье (хотя в пятизвездочных отелях должны менять постельное белье и полотенца каждый день). В разное время суток в коридоре лежали полуголые пьяные люди, но администрация игнорировала это.
В столовой отеля также была полная антисанитария. Вся посуда была не промыта, с остатками пищи. Приходилось обрабатывать самостоятельно перед каждым приемом пищи. Но крайне шокирующим фактом стал обнаруженный таракан, который вылез прямо из тарелки с кусочками лимона.
Отель был нечистоплотным и крайне грязным, куда точно не надо ехать с маленькими детьми (у друзей сильно отравился ребенок).
Хочется отметить, что отель прекращает свою работу в зимний период (с 1 ноября). Несмотря на наличие большого числа туристов на территории отеля уже с 20-го октября в моменты приема пищи значительно сокращалось количество блюд, на пляже полностью не работали снек бары, а также был частично демонтирован пирс.
Крайне не рекомендую к посещению данный отель, выводы можете сделать сами. Долгожданный отдых был испорчен.
Очень понравилась эта мойка, машина после нее просто блестела, а самое главное что промылись даже боковые зеркала, обычно после таких роботомоек они остаются просто мокрые.
Источники с очищенной от примесей термальной водой, присутствует запах хлора. Если вы боитесь испачкать купальник, то вам сюда. Есть симпатичное кафе с вкусными травяными чаями. Немного смутило что приходится спускаться по лестнице из зоны с саунами в зону плаванья и наоборот. В целом все хорошо, чисто, приятно, эффект термальной воды на себе ощутила.
Очень понравился Михайловский рынок. Есть чистый туалет. Все товары хорошего качества, свежие. Продавцы все очень внимательные, не пристают лишний раз. Для нас нашли даже мяту)
Хороший, небольшой аэропорт, расположен близко к городу. На вылете много магазинчиков с различными сувенирами, можно купить рыбку, икру. Понравился ресторанчик с бургерами. Народ нигде не толпился, все процедуры прошли очень быстро.
Очень часто ходим в данный перекресток, так как возле дома. Выбор продуктов хороший, все свежее, но присутствует неприятный запах, который идет со склада (за это сняла звезду).