Ульяна Малярчук
6
0
subscribers
1
subscription
132.5K
views
Reviews
10
Photos
Pyatyorochka
Tambov • Supermarket
Save
June 2023
вообще на кайфе. единственный магазин среди жилых домов,и работает лишь до 21:00🤡. часто белеберда с чеками.
Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Цнинская средняя школа № 2
posyolok Trigulyay • School
Save
March 2023
это школа вообще?маленький домик,а сзади разваленный сарай!
RIO
Tambov • Shopping mall
Save
January 2023
супер вообще.на здании написано:график работы с 10:00 до 22:00 это что вообще такое.иду в 12 дня в ТЦ,он закрыт.вас вообще ничего не смущает? тут тоже написано что работает с 10. ладно бы если бы написали график работы в праздники,и в приложении и на здании. я еду,трачу время и деньги на то,что бы просто развернутся и уйти?
Barsel
Saint Petersburg • Veterinary clinic
Save
November 2022
Прекрасная вет-клиника!Делали чипирование собаке.Врачи-очень приятные и умные люди.Нам все нравится.Работа выполнена профессионально.
Митерия
Tambov • Cafe
Save
January 2022
ИДЕАЛЬНО!!все очень вкусно, да и красиво!
Парк аттракционов
Tambov • Park
Save
January 2022
шикарно!
Kvantorium
Tambov • Courses and master classes
Save
January 2022
живу напротив,там очень интересно!
Каток
Tambov • Ice rink
Save
January 2022
четчерку поставил нечаянно. первый минус:на кассе сидит бабка которая делает все ну ооочень медленно.касса тоже от кассира не отстает.а в прокате сидит дед которому говоришь раза 3 размер и через секунд 10 он забывает.
Crystal Ice Palace
Tambov • Ice rink
Save
January 2022
ахиренно,только одно но;детям (после 7-8 лет) почему то нельзя входить без документов.(я могу очень сильно ошибаться).а так каток просто чудо,огромный и красивый)
McDonald's
Tambov • Fast food
Save
July 2021
я всегда ходу в макдональдс и ем там довольно часто, все в хорошо заказы готовят за 20-15 минут . но вот решила я заказать себе салат овощной за 100р. на картинке было 7 помидоров чери и 3 оливки , но мне положили 2 помидора и 2 оливки всё остальное это листья салата .