У нас в Сочи есть замечательная вода минеральная вода Пластунская. Стараюсь пить каждый день + прогулка в парк Ривьера. Максимальная польза для здоровья!!! А какой волшебный розарий в парке. Запах от роз волшебный... Это запах моего детства, когда повсюду пахло розами!!!
Отличный диагностический центр. Медицинское обследование и врачебные консультации на высшем уровне. Всё чётко, быстро и профессионально. Большое спасибо за возможность следить за свои здоровьем и что ВАЖНО бесплатно.
Не советую посещать этот санаторий. Организация предоставления мёд услуг на низком уровне : анализы пациентов теряются, процедуры надо выбивать с боем у врача-эндокринолога. Такое впечатление, что люди не любят свою работу, никакой пользы от общения с таким "горе" Специалистом. Хорошее впечатление от работы поваров, кормят очень прилично. Хотя, наблюдала картину, как официантка кричала на отдыхающих. Сервис не на высшем уровне!!!! Администрация стоит обратить внимание на всё эти безобразия!!!