Отличный современный концертный зал!!! Декорации в фойе,ёлки, праздничная атмосфера. Мы были с дочкой на ёлке "Дядя Стёпа" по Михалкову, прекрасный спектакль для детей и вз рослых плюс отличный зал МТС Life.
Хорошее кафе с традиционной грузинской кухней! Вкусные хинкали, хачапури, пхали, лёгкое домашнее вино. Цены нормальные. Есть банкетный зал. Уже второй раз справляли день рождения крестницы подростка!
Выражаю огромную благодарность Татьяне, за профессиональную помощь и поддержку в похоронах моего отца. В этом магазине мы купили все необходимое, плюс заказали все услуги. Татьяна сопровождала меня по телефону все время. О рганизация похорон с ее помощью прошла успешно. Спасибо огромное!!!
Цены сопоставимые, все зависит от Ваших возможностей.
Отличное место для отдыха, хороший домик, внутри дома чисто, комфортно. Есть сауна, Джек Чан для купания на улице, батут для детей, велосипеды, лежаки. Недалеко Плещеево озеро. Рекомендую!!!
Отличный парк! Красивая природа, свежий воздух, детские площадки. Принимали участие в полумарафоне по трейлу Краски лета! Хорошая организация соревнований, прекрасно провели время с семьёй, специально ехали больше 100 км.
Самое моё любимое место в Ногинске! Уже 3 года, как не живу там, парк вспоминаю час, а когда приезжаю в город, то обязательно иду туда с дочкой и наслаждаюсь красотой природы и другими достопримечательностями!!!
Чтобы описать канатную дорогу - посмотрите на ту очередь, которая там стоит, чтобы насладиться видом прекрасного Нижнего Новгорода и Волги!!! А стоимость билета в одну сторону 100 руб., а в Москве, канатка раза в три меньше, а стоимость в 5 раз больше! Красивые виды из кабинки, даже не страшно, одно из лучших достопримечательностей Нижнего Новгорода для туристов!!! А ещё хочу сказать огромное спасибо работникам канатной дороги: вежливые, объяснят всё, добрые дяденьки!!! Дети мои в восторге😁🤗
Очень хорошее кафе! Мне и моей семье всё понравилось: очень вкусная еда, по домашнему, быстрое обслуживание, приветливые официанты. Харчо, хинкали, чебуреки - обалдеть 🙃 Смотря на наплыв посетителей, это кафе пользуется популярностью. Мы были проездом и выбрали его также по отзывам. Рекомендуется!!!
Добрый музей из советского детства, здесь всё как и тридцать лет назад... Вежливый персонал, давний ремонт, но всё чисто и душевно, привезла 5 -ю дочку, всё понятно ей и понравилось! Спасибо всем сотрудникам музея!!!!
Хожу туда на маникюр к мастеру Людмиле (только ей доверяю свои руки и по безопасности к инструментам и по выполнению своей работы). А так симпатичный салон, всё красиво и ухоженно, видно, что хозяева любят своё детище! По ценам: дороговато... Но, это салон💅💇!!!