Были здесь на Hans Zimmer's Universe - симфоническом шоу. Выехали сильно так заранее и все равно больше часа простояли в пробке на повороте возле Ривьеры. В итоге бросили машину на парковке вышеупомянутого ТЦ. Потом минут тридцать простояли в очереди к самой ЦСКА Арене (очередной урок - выезжать надо прям совсем-совсем сильно заранее, лучше часа за четыре, если вы живете внутри околоМКАДа). И еще, ребята - если обойти вход, забрав влево, то минуете саму толпу, куда все и прутся. В самом комплексе чисто, свежо, даже туалетов, как нам показалось, достаточно. Шоу потрясающее! Омрачило до слез начало - сначала из-за того, что сильно опоздали, пропустили самый любимый саундтрек Rush, потом из-за того, что места по факту совсем сильно отличались от приобретаемых при покупке (схема зала отличается, возмущались сами и все, кого рядом сидел). Музыканты к нам спиной, мы внизу, практически под сценой (сектор 203, ряд 3 - отстой), экран увидеть можно - только задрав голову строго под 90 градусов! Мрак, сплошное разочарование, прямо до слез довели человека((( Но я ж натура, хоть и впечатлительная, но отходчивая, и не такое видала! Смахнула слезы, осмотрелась - и оказалось, что прямо перед нами, рядом со звукачами и другими профессионалами своего дела - сидит ведущий шоу - харизматичный, с потрясающим голосом, жестами, услада глаз моих и ушей. И вот сразу отпустило)) В итоге долго морочиться мы не стали и встали в проходе своего сектора - благо больше умников не нашлось, и уже все шоу впитывали стоя. Благодарим музыкантов, исполнителей, дирижера - весь состав, весь творческий коллектив - за шикарный вечер, за всю эту атмосферу, за невероятное очарование музыкой крутейшего композитора нашего времени - Ханса Циммера, каковым и останется в наших сердцах!
LabQuest
October 2024 •
5
Посетила мед.центр, всем довольна. Медицинская сестра безболезненно взяла кровь. Результаты пришли вовремя. Все чистенько, аккуратно.
Рекомендую.
Ozon
August 2024 •
3
Несколько раз пришлось посетить этот пункт и каждый раз упиралась в закрытую дверь - перерыв 5-10 минут. Один раз ждала минут 20(( Может, мне просто не везло. Грязный, неприятный, обслуживание оставляет желать лучшего.
LabQuest
July 2024 •
5
Хочу поблагодарить Светлану и Зарину за подбор исследований для меня и моей дочери! Зарину благодарю за подход к ребенку, легко взяла все анализы! Мы остались очень довольны!
Магнолия
April 2024 •
5
Всегда был любимый, а после ремонта - так вообще удовольствие заходить за покупками. Чисто, свежо, светло. Отличный ассортимент и нормальные цены. Приятное, вежливое и дружеское обслуживание. Очень приятно, спасибо!)
Pyatyorochka
January 2023 •
1
В магазине была дважды. Первый запомнился неадекватным поведением очень взрослой женщины-продавца, нахамившей сначала своей коллеге, а затем покупателю. Второй — в отделе кондитерки летал себе целый рой моли — над коробками с конфетами. Отвратительно. Омерзительно. Крайне.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Balashikha 143911
January 2023 •
5
Регулярно отправляю-получаю посылки в нашем отделении, все проходит быстро и четко. Работники отзывчивые, и всегда откликаются на просьбу помочь в оформлении или сборке (даже ручку приделают к огромной посылке). Евгению — отдельная благодарность за чуткость и помощь👌🏻 Спасибо! Отделение старенькое, без особого ремонта, есть такое. Но хочется похвалить в целом работу сотрудников — по сравнению с парой лет назад , что было, сейчас — все летает и отношение к клиентам совсем другое. Благодарю вас за ваш труд!
CMD
December 2022 •
5
Приветливые сотрудники, обслужили быстро и четко. Хочу отметить медсестру Джулю - кровь взяла безболезненно, легкая рука у неё! Спасибо за вашу работу!
Gagarin
October 2022 •
5
Направляясь к ТЦ «София» в Королеве, в глаза сразу бросается вывеска ресторана «Гагарин» - массивная, простая, но яркая и заметная. Сам ТЦ - ярко-оранжевый, находится по соседству с «Глобусом. Чтобы попасть в Гагарин, надо подняться на 4-й этаж (на лифте или по лестнице). Попав внутрь, сразу оказываешься в общем зале, приблизительно на 50 мест. Нас радушно встретил официант, предложил снять верхнюю одежду и препроводил на наши места на диване. В небольшом компактном прямоугольном пространстве с большими окнами расположился обеденный зал, ярко-красная барная стойка и винный стеллаж. Интерьер в стиле лофт с кирпичной кладкой красно-коричневого цвета на полу. Красные элементы гармонично вписаны в общий серый цвет стен: подушки, вешалки, полки, аксессуары. Графитово-синие мягкие диваны устелены подушками, столики для посетителей квадратные, на четверых. По центру от входа висел экран, на котором шел показ видеоклипов, звук не раздражал и вовсе не мешал и позволял общаться друг с другом. Дело было под вечер, дополнительный уют создавал теплый желтый свет оконных и дверных гирлянд. Зал был почти полон.
Меню простое, понятное, на крафтовой бумаге. Заказали: севиче из дальневосточного гребешка с клубникой, тартар пикантный с мисо, кунжутом и листьями нори, салат с ростбифом и кунжутно-луковой заправкой, кальмар с майонезом васаби, бургер «Николай Владимирович», стейк с овощами гриль, чизкейк. Севиче - блюдо яркое и самодостаточное, гребешок чувствуется, нежный, соус с кислинкой, острота оказалась по вкусу, обожженная клубника привнесла свою лепту - одно из моих любимых блюд теперь. Тартар - это наша любовь, именно такой, как мы любим, подача с листьями нори интересная, вкус особенный. В салате с ростбифом необыкновенно вкусная заправка, сам ростбиф нежный, розовый, помидорки черри со снятой кожицей, сладкие, листья салата свежие. Кальмар с майонезом васаби - хорошие такие куски кальмара, нежнейшие, в хрустящей корочке, соус остро-сладкий, тягучий, вкусный. Бургер «Николай Владимирович» - очень понравился старшему ребенку (он заказывал), оценил на «5», сказал, всегда будет заказывать только его. Салат коул-слоу не люблю, поэтому не впечатлил. Стейк с овощами гриль - отличный, с прожаркой не промахнулись, сытный. Сам мясо мягкое и сочное. Овощи хорошо пропеченные, ароматные. Чизкейк - заявлен, как авторский, обладал отменным вкусом - сырно-творожный, легкий и совсем не приторный. Лимонады хороши, свежи и легки. Нас обслуживал Виктор, за приборами следил, грязную посуду и салфетки уносил своевременно, а также интересовался впечатлениями. Кальяны готовят быстро и вкусно.
Единственным недостатком данного заведения можно считать только его удаленность от Москвы, а учитывая, что действительно вкусных мест в Королеве совсем немного, практически нет, однозначно сюда стоит заглянуть и не раз, кто знает, вдруг оно станет вашим любимым))
Metro
May 2021 •
4
Не всегда все есть по наличию, такое ощущение, что все всегда разбирают активно. Ну, или завозят небольшое количество товара.