Пришла в эту клинику по совету подруги ( ее лицо было очень запущено и когда я увидела результат лечения, сразу записалась) хожу больше года сюда к мастеру Аделина. Это очень добрая девушка, которая дает мне передышки во время чистки лица, тк кожа у меня очень чувствительная, видит когда больно и останавливается, всегда внимательная.
Посоветовала отличный уход , который подошел мне и я его не меняю. Первый крем был KLAPP skinconcellular , показался жирноват и Аделина посоветовала KLAPP immun, который отлично справляется и зимой и летом!
В клинике всегда чисто и уютная атмосфера, можно купить уход для себя.
Эту клинику я советую всем знакомым девушкам, которые также стесняются и хотят бороться с прыщами и другими проблемами. Никогда не поменяю клинику, хоть и находится далеко от дома
Спасибо мастерам и всем причастным за такую работу!
Купили кухню в данном шоуруме. Это был первый на очереди эскиз кухни , после десятки других фирм вернулись все таки сюда. Менеджер Сергей после наводящих вопросов составил эскиз, подобрав все под наш бюджет, ничего не навязывал , подсказывал много в каких моментах, так как это наша первая кухня. В итоге мы в восторге от кухни, спасибо!
Хожу в эту клинику больше 3-х лет, всегда была довольна, особенно выделяю акушера-гинеколога Кружалову Ольгу Сергеевну, всегда в се по делу, без навязывания лишних услуг
Выбирала между вашим салоном и еще одним в Мытищах, но выбрала ваш, не ошиблась)
Колорист Ирина понравилась, все детально обсудили перед покраской
Оценка 10