При не полной посадке, очень медленное обслуживание. Еле дождались официанта. По качеству блюд, пробовали альтернативные стейки и пивную тарелку, тарелка очень все вкусно стейки на свои деньги, не более того. Придем ли ещё, не знаю..
Вкусно, быстро, доступно. Выбор блюд не большой, но все, что брали, вкусно. Были будний день, сели сразу. Стол предоставляют на 2 часа. Просят ли освободить, если задержались, не знаю. Мы успевали поесть до окончания этого времени, да и в принципе ребенок не располагает на долгие посиделки)
Очень понравилось, единственное нужно осматривать с экскурсоводом. Мы успели осмотреть только один музей, остальные не позволила погода. Вернемся обязательно
Отличный аквапарк, только в обеденное время лучше провести в тени, есть риск обгореть. Ну и приезжать лучше к открытию, ну и если не успели прокатиться с какой-то горки, это можно сделать перед закрытием