Люблю это место. Во-первых , из-за приятной атмосферы. Маленький ресторанчик, но со своим уютом. Мне нравится кухня. Ненавязчиво, но с изюминкой. Обслуживание дружелюбное и деликатное. А главное, мне всегда находят столик 😁.
JuliaStage
December 2024 •
5
Очень комфортная обстановка и приятные люди, увлеченные своим делом. Мне очень нравится постоянная обратная связь, которая действительно заставляет задуматься. Интересные упражнения, в которых узнаешь себя лучше. Хорошая альтернатива психотренинга.
Primorye Bank
March 2024 •
1
Сегодня позвонила по общему телефону в контакт-центр, мне дали телефон московского офиса. Я позвонила с вопросом, есть ли гонконгские доллары в наличии. Мне нужно было 200. Мне сказали, что 200 есть. И забронировали. Я приехала, а в кассе была одна купюра 1000. Почему нельзя было заранее предупредить по телефону, тк я не рассчитывала на такую сумму. За сервис обслуживания ставлю 1 балл.