Мой мастер Ольга - очень приятная девушка, приветливая, тщательно отработает каждый пальчик и классный собеседник)
Оля спасибо тебе за такую красоту, которую ты создаешь на моих ручках!!
Как покупатель обратилась в этот салон, так как он имеет большой ассортимент и отличное качество ткани и фурнитуры. Всё подобрали быстро, сшили отлично. Девочки профессионалы, работают много лет. Проблем никаких не возникло. Спасибо. Буду обращаться ещё.
Удобное местоположение. Скидки, акции. Персонал доброжелательный. Очень устраивает режим работы, можно забежать после рабочего дня. Просторный торговый зал. Просрочки не попадались.
Шупашкар, прекрасный магазин. Удобно подъезжать на машине. Есть всё необходимое и цены приемлемые. Есть такой товар, который не купишь в других Торговых центрах
Парк Речного вокзала чудесный, есть где посидеть, пройтись. Туалет чистый (бесплатный))) Здесь хорошо гулять в любую погоду. Недостаток только один: далековато от Чебоксар))
Отличный магазин. Сов етую всем. Продавцы всегда очень вежливы и компетентны. Удобное расположение магазина. Товары разнообразны. Есть брендовые вещи и подешевле
Спар в "Универмаг Шупашкар" наверное самый лучший . Продукты всегда свежие. Можно купить буквально всё и поесть. Расположение отличное. Парковка и остановка рядом.