Лучший отель в Шармальшейхе. Свой аквапарк, хорошие номера и бассейны. Прекрасная спортивная программа! Удобная большая территория. Самое большое место для плавания у кораллов среди всех соседних отелей.
Мало сотрудников. Ждал пока освободится 10 минут. Когда дождался он уделил мне 10 секунд и ушел по другим делам. Ассортимент и цены приемлемые, но выгоднее покупать онлайн.
Хороший кинотеатр. Покупал билеты в Яндекс. На сайте кинотеатра покупка не работает. Полученный в Яндекс QR код не нужно обменивать на билеты, можно пройти по нему в зал. Это теперь очень удобно.
Посылки никогда не доходят до почтоматов. В чате и на сайте нет нужного функционала. При смене доставки с недоставленного почтамата на доставку домой ничего не привозят. Дозвониться по телефону на сайте не реально.