Обратился за помощью по ремонту машины. Работа была непростой, при этом все выполнили оперативно по срокам и с душой. По итогу получил качественное выполнение услуги по восстановлению авто, машинка ожила - за что огромное спасибо!
Хороший музей, и в целом музейный комплекс. Оборудование и оформление экспозиции современное. Сама деревня для ценителей русской культуры и быта познавательна и атмосферна. Музей развивается, разрабатывает новые экскурсии и мероприятия, оставил самые приятные впечатления! Ещё недавно появилась водная экскурсия по реке на ладье.
Экскурсоводы внимательные и стараются ответить на все вопросы, возникающие у туристов
Классное место, очень хорошо дышится там. Можно и воды набрать и искупаться. Вода минеральная солёная, температура источника 11 градусов.
Территория очень классно оборудована, есть хорошая асфальтированная парковка для гостей.
Дворец поражает, ухожено красиво, но считаю это неуважение к гостям этого места делать платный туалет на территории когда человек уже заплатил платный билет за вход. И кроме того когда конкретно гости спрашивают на входе про туалет и работники ничего не говорят про плату за вход. Впечатление портит такие мелочи.
Были гостем в городе. Заходили в разные пекарни, всё было не то. Наконец зашли в эту, и вот тут всё понравилось. И ассортимент, и как всё сделано внутри по дизайну. И конечно очень вкусно! Работники пекарни молодцы!
Не первый раз ставят ценник на другой товар, не соответствующий. Получается один и тот же товар стоит в разных местах с разным ценником. Естественно люди берут то что дешевле, не смотрят в чек. А в итоге им пробивают дороже.