Клиника мне очень понравилась. Была с сыном,проблема с плоскостопием. Врача искала по отзывам. Вежливый персонал,врач ,просто изумительный ,отдельное спасибо Евгению Олеговичу! Очень рекомендую.
Хочу сказать большое спасибо мастеру маникюра Хакяшевой Анастасии. Хожу не первый год в салон красоты. Внимательное отношение всего персонала. Девочки - Вы лучшие!
Хочу выразить огромную благодарность за потрясаюшего доктора Хрипунова Александра Андреевича врач-невролог. Очень чуткий и понимающий врач, который помог мне справиться с моей проблемой. Огромное Вам спасибо, дай бог здоровья!
У меня просто ШОК!)))) Очень жалею, что не ушла в процессе стрижки от Надежды... подвела интуиция! Но, нет худо без добра:решусь на стрижку, чтобы ВСЕ исправить!