Мы с Санкт-Петербурга, не первый раз приезжаем и именно в этот магазин за покупками!!!! Ситуация- Продавец Елена и Админ Инна превосходные «хранители» чьего-то бизнеса!Надеюсь хозяин читает отзывы. В общем, пришли купить пальто, продавцу не понравилась, что мужчина примерил его на себя, после этого началась словесная брань от продавца, ну да ладно, продавцу продажи не нужны, набрали админа Инна, который по идее должен быть более ориентирован на клиента, но она сказала, что мы не знаем, что у нее на душе и мы должны войти в положение… владелец бизнеса, свяжитесь пожалуйста с нами, мы хотим и дальше посещать ваш магазин и тратить деньги 💴, но с такими управленцами не очень хочется к вам возвращаться! На камерах все записано, можно посмотреть!
Место хорошее, волшебное, чисто, персонал хороший, рядом с метро, настроение праздничное! Кровать класс 🙌, ванна норм, нет зубных щеток ! Завтрак огорчил , всё было ледяное , выбор шведского стола , так себе! Были там с 20 на 21
Был в этом не обычном месте, понравились пельмени и настойка на клюквЕ (она не сладкая), очень она 😁 веселая, персонал одет под старину, такие крестьяне , идея классная, учитывая, что сейчас всё про РУСЬ МАТУШКУ!
Ребята все коммуникабельные, как все в доле!)) место обречено жить!!!