Час-пик, большие очереди, киоск не выдал чек. На кассе и выдаче работает один сотрудник, чтобы получить готовый заказ - 10 минут ожидания из-за неразберихи с заказами. Вместо оплаченных «3 соусов на выбор» положили два сырных. Без чека пришлось требовать кассира, чтобы тот пикнул QR, хотя изначально меня отправили стоять за кем-то, кто своим чеком наливает. Весь прилавок в разлитых напитках. Из двух одинаковых бургеров один был нормальный, а второй с соусом барбекю, которого нет в составе булки изначально и который я терпеть не могу. Даже одной звезды много для такого обслуживания, собакам еду лучше подают, чем здесь людям за деньги.
Грязно, сотрудники в телефонах стоят на кассе, разговаривают «на отвали», ожидание - 2 пирожка, которые жарятся минут 8, жду 20 минут.
Отвратительное место, мерзкие сотрудники.
Не смогли купить 8.03.25 в 17:30 чайник т к простояли 15 минут в ожидании консультанта. Посетителей было мало, консультантов ещё меньше, а на кассу с коробкой самим нельзя.
Попала на гинеколога, которая разговаривала со мной, как с 15-летней девочкой, выдвигала неприятные предположения не задавая вопросов, и до получения результата анализа выписала 4 препарата, включая антибиотик, хотя мазок пришел идеальный.
Сложилось ощущение, что с меня просто хотели содрать денег.
Сам центр организован прекрасно.
В ресторане чисто (люди, оставляющие мусор на столе - не в счет), заказ ждала не долго, картошка и байтсы - суперсвежие и горячие, бургер тоже хорошо, начинка свежая, только булка сверху - как полежавший батон.
Я приятно удивлена, давно не попадала в такой кфц.
Отличный сервис - вежливо общаются (и по телефону, и в салоне), легко дозвониться, в салоне чисто и уютно. Мастер супер (имя не уточнила), френч за 1,5 часа - огонь, цены приятные.
Спасибо!