Отгуляли корпоратив в декабре, что можно сказать. Очень красивый и большой зал на 2 этаже, места полно, на первом тесно. Поэтому лучше выбирать 2 этаж. Еда неплохая, закусок было достаточно, горячее не понравилось. Заявлено было скоблянка с сёмгой, а по факту были рыбные консервы с костями на пережаренной картошке. Салаты принесли в маленькой тарелке, соответственно все салатные листья и сыр в цезаре благополучно при перемешивании покинули тарелку. Программа хорошая, было много актива с гостями. Обслуживание отличное, посуда и салфетки убирались быстро и не заметно. Музыка была нормальная, диджей ставил и те песни, которые просили. Все это вышло 3400. По городу приемная цена.
Пляж отличный, чистый, курить и распивать горячительные напитки запрещено. Неумолкаемые спасатели, следят за всем( иногда слишком сильно), море чистое, вода прозрачная, народу в начале июля уже много. Есть прокат зонтиков, лежаков, беседок и прочего.
Неплохая 5ка в сравнении с городскими даже лучше( наличие и ассортимент
товара), но есть там один кассир, женщина в возрасте, которая вечно диктует свои морали и принципы, все не так, положила не так, возьми так, стой так. Не очень приятно это слушать на постоянной основе.
Месторасположение не очень удачное, загруженность машинами просто каласальная, мы не могли найти хоть клочок места, чтобы запарковаться. Сама клиника очень чистая, работники приветливые, очередей вообще нет. Цены выше среднего( мы не с Владимира)
Единственный магазин по пути на работу, который открыт круглосуточно, это огромный плюс, всегда можно забежать перед работой за нужными продуктами, также иногда выручало наличие цветов. Единственный минус это цены на некоторые категории продуктов, часто они неоправданно завышены
Наше любимое место, второй дом, всегда уютная атмосфера, приятные люди, обслуживание на высшем уровне, большой ассортимент крафтового пива и закусок к нему
Уютное место, но нужно чаще обращать внимание на чистоту, столики часто бывают в крошках, мусорки переполнены, самому убрать поднос просто некуда, плохо пахнет в женском туалете, хуже чем вокзальные
Очень маленький ассортимент продуктов, иногда полки вообще пустые, для поселка, где проживают люди в возрасте и без машины это неудобно, приходится ездить в город и тащить пакеты с едой