Школа неплохая...но как и везде есть нерадивые педагоги. Хочу оставить отзыв об учителе начальных классов Николаевой Н.П.Уроки ведет для галочки- не интересно,дети никуда не ездят,нигде не участвуют. Образование - педагогическое училище при царе горохе....и это чувствуется. В общении грубая - хамка одним слово.
Как место обучения для детей - не плохое, учителя-хорошие, но вот руководство ( в лице директора) - это нечто. Ужасное отношение работодателя к сотрудникам всем, нарушение трудового законодательства, как место работы специалисту- не советую, не удивительно, что постоянно там большой список открытых вакансий, больше года мало кто работает.
Согласна с Екатериной, не компетентные специалисты, из-за них у моих родственников сделка сорвалась. Сюда я не пойду точно и другим не буду рекомендовать. Благо в городе десяток этих агентств.