Была в первый раз, очень атмосферно, мастер Жанна просто лапочка, сделала реснички как я и хотела, даже лучше! Предложили кофе и чай, подарили подарочек. Сервис замечательный, мастера профессиионалы своего дела, если и буду ходить, то только сюда 🥰
Были 14 февраля
Пришлось немного подождать, так как была полная посадка, но к этому моменту нет претензий, кухня на высшем уровне, хочу отдельно поблагодарить официанта Артёма за прекрасное обслуживание, вежливый и галантный молодой человек, старался всём гостям уделять внимание, интерьер замечательный и уютный.
Была моделью у начинающего мастера Татьяны. Всё было сделано с душой, аккуратно. Маникюрчик замечательный, мастер очень приятный человек, весь персонал вежливый и внимательный. Приду к вам ещё :)