Каждый раз, когда прохожу по Новому Арбату всегда захожу в этот магазин. Там один из лучших, на мой взгляд, букинистический отдел, в котором всегда можно найти редкий и интересный экземпляр. Там всегда большой выбор книг даже в специфических направлениях. Всегда вежливый и доброжелательный и компетентный персонал. Кроме того в самом магазине огромный выбор новых книг.
После перемещения из СК Олимпийский ассортимент стал как-то меньше много закрыто. Может просто неудачно попал. Скатаюсь потом ещё раз. Но тем не менее есть интересные вещи, которых нет на озоне.
Практически стал любимым магазином ювелирных украшений. Если чего-то нет, можно заказать. Всегда вежливый и компетентный персонал. Программа акций и скидок всегда радует.
Второй магазин рядом с моим домом. Лучше чем на Расковой. Есть всё необходимое. Два магазина друг друга компенсируют, чего нет в одном, есть в другом. Персонал вежливый в обоих магазинах.