Ольга А.
25
12
subscribers
0
subscriptions
2.5 m
views
Reviews
282
Photos
Дерюганочка
posyolok Pervoavgustovskiy • Grocery
Save
May 2025
Хороший сельский магазин. И расположен удобно. Девушка-продавец вполне милая)) Тесновато вот только... Зато очень вкусные пирожки!
Northern Maritime Museum
Arkhangelsk • Museum
Save
May 2025
Прекрасный музей. Много интересной информации, интересная подача, нестандартные подходы, есть интерактив, увлекающий и детей и взрослых. Очень полезно здесь побывать каждому!
Red Star
Moscow • Printing house
Save
May 2025
Замечательная типография! Очень качественная печать при приемлемых ценах, внимательное отношение к клиентам. Особая благодарность менеджеру Сергею за помощь и сотрудничество! Печатали детскую книжку, где очень важны были картинки, остались очень довольны.
Vkuss Sushi
Arkhangelsk • Pizzeria
Save
May 2025
Персонал вежливый, всë чисто и аккуратно. Готовят вкусно. Были всей семьëй, всем понравилось. Рекомендую.
Музей-заповедник Малые Корелы, Центральный вход
derevnya Malyye Karely • Museum
Save
May 2025
Сказка! Просто сказка!!
Arkhangelsk State Museum-reserve of Wooden Architecture and Folk Art Malye Korely
Primorskiy munitsipalny okrug • Museum
Save
May 2025
Один из самых замечательных музеев в мире! Здесь словно в сказке! Первый раз видели его под солнышком, а вот сейчас – под дождем. И ничуть не хуже впечатления!
Традиции вкуса
Vologda • Canteen
Save
May 2025
Были рано утром, когда сложно найти, где поесть. Но ни разу не пожалели об отсутствии выбора! К нам отнеслись настолько доброжелательно, настолько радушно и тепло! И накормили к тому же очень вкусно и при том бюджетно! Очень чисто, очень приятно, рекомендую.
Hanaway Xia
mezhselennyye territorii Zapolyarnogo munitsipalnogo rayona • Tourist camp
Save
May 2025
У нас были три дня, и мы очень хотели провести их в тундре. Нам посоветовали "Ханавэй Ся". Печора собиралась вскрываться (начало мая), из отдыхающих мы были одни на базе: двое взрослых и двое детей. Мы вообще тундру любим всей семьëй, и эти три дня были просто сказочными для нас! Нас принимали дядя Фёдор, Паша и Сергей. Огромная им благодарность! Дядя Фёдор вообще удивительный человек: он столько всего знает и умеет, а ещё так интересно может рассказать – тундра и правда открывается по-новому после его рассказов! Мы жили в чудесном, очень антуражном домике. Мы ездили на рыбалку (даже я увлеклась, несмотря на то, что это вообще не моё!). Мы ходили в баню. Мы общались с оленями (до сих пор помним всех по именам и характерам!). Мы путешествовали по тундре и наблюдали, как играют зайцы и куропатки, как тает снег и набухают почки багульника. Мы навещали идолов... И после всех этих впечатлений и восторгов нас ещё и кормили так вкусно (Пашина заслуга!!), что невозможно было удержаться и не съесть ещё кусочек)) Море новой, интересной информации, море впечатлений (только положительных!), удивительно приятное общение с прекрасными людьми, очаровательные четвероногие обитатели (не только олени) и самые северные пчëлы, катание на снегоходах и в специальных тундросанях – здесь замечательно всë!
Kalachnaya Mark i Lev
Serpukhov City District • Cafe
Save
August 2024
Вкусно, стильно, приятная территория вокруг, фермерская ярмарка рядом. Интересное место, где можно не только поесть, но и просто отдохнуть в пути, например.
Piipun Piha
Town of Sortavala • Hotel
Save
August 2024
Очень удачное местоположение — на берегу озера, очень необычное для гостиницы здание. Привлекает внимание. Были только в ресторане, и здесь всё понравилось. Персонал внимательный и заботливый (общались с молодым человеком, проводившим нас к столикам, думая, что это официант, оказалось — гардеробщик, просто такой неравнодушный попался паренёк)) Меню разнообразное и вкусное. Приезжали, чтобы попробовать местную кухню — остались довольны. И интерьерами тоже. Цены, правда, не самые маленькие...