13 января были на стерилизации в Корвете.
Я в восторге! Весь процесс как у людей перед операцией в платной клинике😁 начиная от администраторов при входе, все далее четко, понятно. Сделали нам ЭХО (я заказывала отдельно), затем нас направили к анестезиологу, который мне рассказал весь процесс от и до, подошёл хирург, поздоровался так же с нами, затем малышку забрали. По окончании операции мне отзвонились, сказали, что операция закончилась, всё хорошо и далее через некоторое время сказали к какому времени нужно подъехать забрать. Всё четко, понятно! Когда забирала, девушка вышла, все по рекомендациям врача проконсультировала, так мило всё.. что нужно рассказала. Кошечку там еще покормили. С собой дали даже обезболивающее лекарство.
Я в восторге от такого подхода!
Shokoladnica
January 2025 •
3
Очень испортился ресторан. Были 3го января, на 3м этаже. Бокалы для шампанского принесли все разношерстные. Пиццу заказали, так это не пицца, а иссушенное тесто, на котором немного запекли ингредиентов, которые при разрезании отделились от основы. Тарелки, бутылки, чашки, которые уже не нужны никто не убирал, пришлось отставить их на соседний столик. Рядом кто приходил сами протирали столик своими влажными салфетками... Ну и WC в заведении своего нет.
Meridian
November 2024 •
3
Такое ощущение, что не в Москве побывала. Зданию и всему внутреннему помещению требуется срочный ремонт. Как будто в советские времена вернулась. Сидения в самом зале очень низкие, не удобные. В туалетах кабинки тесные, все тоже старое, пахнет ужасно.
Возможно для артистов там аренда дешёвая, но билеты при этом не такие дешёвые. Больше туда точно не захочу пойти.
Святой источник Прощёный ручей
July 2024 •
4
Купель запущенная, что очень жаль, тк вид и место очень красивое. Вода течёт, холодная, пахнет железом, тому есть объяснение, видимо почва такая.
Продукты
June 2024 •
4
Вот уже какой год мы сюда заезжаем за рыбой, ассортимент которой тут очень велик, нам нравится! И копченная Рыбка и замороженная!
Kostino
December 2023 •
5
Была здесь 2 раза в кино! Очень уютные залы, удобные кресла. Большой зал с очень большим экраном, звук отличный. Расстояние между рядами приятное для сидения. Кому важно, продают попкорн. Видела, что для детских сеансов детям выдают доп сидение (под попу,чтоб повыше было :)
Monastery Nilo-Stolobenskaya Pustyn
June 2023 •
5
Очень там понравилось. Отреставриварованно всё. Музей при монастыре интересный, много истории можно узнать. Территория ухоженная. Вид потрясающий. В Монастыре самом очень красиво. Икон много главных много.
Bristol
June 2023 •
5
Огромный выбор на любой вкус, кошелёк и пожелания! Напитки, закуски, продукты. Просторный магазин. У станции Болшево приходилось толпиться, особенно в час-пик))
Central Palace of Culture named after M.I. Kalinin
March 2023 •
5
Симпатичный, уютный ДК. Приветливый персонал. Сам зал очень хорошо сделан- каждый ряд выше другого, видно хорошо отовсюду.