Самый проблематичный банк,17:55 уже все на чиле,не принимают,даже узнать не дали есть ли доллары.приложение само поменяло код,доступ закрыт,режим работы не позволяет после работы зайти и решить вопросы.
Владельцам RAV однозначно рекомендую данную компанию , свое дело знают от и до, заказ делают довольно быстро. Мои пружины давно просели, а эти как с завода.
Внутри красиво,сделали две бесплатные детские площадки очень хорошего качества. Одну звезду снимаю за хаотичное расположение аттракционов по абонементам.в одной части принимают их карту,в другой нет,приходится метаться по парку.вторую звезду снимаю за унылые лица операторов.Дети стоят в ожидании очереди с горящиии глазами,счастливые…а эти унылые люди все настроение портят.вроде молодые, а по их взглядам видно что из уже жизнь помотала. Люди создают настроение,а тут одна печаль
Этим летом гостили в Вашем городе.. Очень захотелось с детьми посетить цирковое представление в Кисловодске.. Было очень печально, что многие турфирмы не оказывают такой услуги. Нас всего 4 человека - двое маленьких детей.. И только в одной турфирме нам пошли на встречу.. Нас отвезли во время к началу представления. После окончания, водитель нам объяснил, где мы можем перекусить. Огромное спасибо турфирме "Шурави" за предоставленный сервис.. Будем ещё рассматривать Ваши предложения в Дагестан..
Хочу поблагодарить водителя 19 автобуса номера 073 за то что спустил нас с бытхи очень аккуратно во время снежного коллапса и перекрытия аварийными автомобилями дороги. Настоящий профессионал!