Это АД!!! Заказ №204562. Заказал три двери с наличниками в квартиру. Сроки обозначили в ТРИ!! месяца, но обещали, что уложатся. В итоге:
1. За день до доставки (в сроки почти уложились, всего на 4 дня опоздали) звонит отдел рекламации, говорит, что одно полотно не прошло тех.контроль, приедут всего два полотна....Три месяца ожидания....
2. 14.05.21 доставили, занесли, упаковано, все вроде бы хорошо.
3. 17.05.21 Приехал монтажник (без меня, я не присутствовал). Сам все открыл, сам осмотрел, сам выявил многочисленные дефекты изделий, отказался это монтировать, мотивирую тем, что "такое" у него не примет ни один вменяемый клиент. Составил внутренний акт, и с его слов выслал тут же в отдел рекламации. Единственный вменяемый человек.
4. 18.05.21 Я позвонил в отдел рекламации, менеджер Ирина информацией не владела, сказала уточнит, перезвонит. Позвонил менеджеру, кто продавал товар, попросил посодействовать в ускорении процесса. Ирина перезвонила через час, задала гениальный вопрос: " Я так поняла, Вам что-то не понравилось? качество погонажа, или еще чего-то?". Верх профессионализма!! Все объяснил, все рассказал. Ответила, что ей, как всегда, нужно уточнить информацию. Перезвонят.
6. 19.05.21 - Сам набрал, сказали уточняют, отдел рекламации с Вами свяжется. Перезвонили, та же чудесная девушка говорит: по акту от монтажника ничего не понятно, нужно отправить специалиста по дефектам на осмотр изделий, чтобы понять масштаб бедствия, и что с ним делать. Согласовали на пятницу 21.05.21
7. 21.05.21 - Приехал человек, все посмотрел, подтвердил множественные дефекты (отслоение шпона, царапины, дефект покраски) на полотнах и погонаже. При мне объяснял кому-то где находится, и что "да, дефекты есть, нужно принимать меры". Подписали с ним акт, о том, что изделия я требую вывезти на реставрацию.
Всю следующую неделю я пытался добиться, что они планируют делать и когда, ответ один и тот же "отправили на производство информацию, ждем ответа". В итоге согласовали вывоз изделий на 31 мая.
31 мая вывезли, ДО СИХ ПОР (07.06.21) !!!! пытаюсь получить информацию, что делают с изделиями, и когда мне их ждать обратно. Трубки берут через день, говорят одно и то же "ждем информации с производства". Руководитель отдела рекламации Виктория Анатольевна тоже трубки не берет, через колл-центр обещает мне перезвонить.
С момента обнаружения дефектов изделий прошло ТРИ НЕДЕЛИ, и НИЧЕГО! Никакой информации никто дать не может, все постоянно что-то уточняют и ждут ответа производства. Ждем, что будет дальше, тем не менее, уже
АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ, если что-то пойдет не так, замучаетесь за свои же деньги. МОШЕННИКИ! Договор, естественно, на "левое" Юр.Лицо, ООО "Грейн 1", взять с них нечего.
Работаем с ними по геологическим изысканиям уже много лет. Стабильно, четко, заедут в любое поле в любое время года. Отчет предоставляют быстро, развернуто. Отдельное спасибо генеральному Никитину А.Ю за внимательное отношение к постоянным клиентам.