Необыкновенной красотой обладает эта местность ! Какой таинственной силой притягивает сюда туристов? Изгиб реки Ай в этом месте очаровывает! Скалы, утёсы высотой более 80 метров притягивают нас туристов покорить их ! Я впервые здесь и влюбилась в эти места! Надеюсь побывать ещё раз, а может быть несколько раз ...
Гостиница "Ангара" - визитная карточка Иркутска ! Уютные и чистые номера. Разнообразная кухня. Удобное расположение гостиницы. Находится недалеко от красивой набережной реки Ангара.
Музей пельменей находится в старой части города Миасса. Искренне рекомендую посетить музей и кафе при музее. В кафе вам предложат запечённые в сковороде или варёные в горшочке наивкуснейшие пельмешки. Меню вас приятно удивит. Приезжайте, не пожалеете!
Фото сделано в день ВМФ РОССИИ ! 28 июля 2024 г. Погода желала быть лучшей, но мне всё равно очень понравилось! В жаркую погоду здесь очень много туристов и местных жителей. Пляж песочный. Вокруг чистота и порядок. Много кафешек. Есть парковка. Для отдыхающих есть лежаки. Вода в озере чистая, но всегда прохладная, бьют родники. Тургояк - в переводе "Стоп нога".
Примерно три раза в год пользуюсь услугами турагентства " Магазин Путешествий". Люблю путешествовать с этим турагентством. Сотрудники доброжелательны и приветливы. Всегда подробно расскажут о данном путешествии, помогут выбрать конкретные достопримечательности. Полностью доверяю этому турагентству. Искренне рекомендую.
Чудесный отель для семейного отдыха! Впервые я с мужем здесь и влюбились в эти места с первого раза! Теперь мы частые гости в этот отель ! Спа-зона с открытым бассейном - чудо дивное! Есть и закрытый бассейн, зона отдыха с шезлонгами, с полотенцами и белоснежными халатами. Благоустроенный кинотеатр с баром работает с 10 утра и до позднего вечера. Разнообразие блюд в кафе - глаза разбегаются, всё очень вкусно и красиво оформлено. Отдельно - пивной бар - ресторан порадовал своим интерьером и выбором напитков. Вечером - дискотека. Работают аниматоры. Персонал - добродушный и приветливый. Номера в отеле уютные, убирают каждый день. В общем, добро пожаловать!
В этом павильоне продаётся качественный парфюм из Прованса. Более 150 наименований женских и мужских ароматов. Духи содержат натуральные эфирные масла. Долго сохраняют аромат. Каждый аромат - это утончённое наслаждение для истинных гурманов. Вас удивит цена и качество. Продавец-консультант подберёт для вас изысканный аромат! Магазин работает с 12 до 17 ежедневно, кроме понедельника, без перерыва.