Татьяна Антонова
12
4
subscribers
1
subscription
575.3K
views
Reviews
56
Photos
Tuto Testo
Klin • Cafe
Save
May 2025
Обедали с мужем в этом ресторанчике. Очень понравилось: обстановка, обслуживание, еда. Хинкали только не очень. Фарш пересоленый и теста много, а начинки очень мало. Другие блюда очень вкусные. Спасибо!
Hinkalie
derevnya Buzlanovo • Cafe
Save
March 2025
Хинкали восхитительные! Спасибо! Я писала этот отзыв в 2023 году. А сегодня, в 2025-м, хинкали испортились. Тесто толстое, фарш пересолен. Брала салат "Тбилисо", тоже не то. Говядина жесткая, с жилами. Специй совсем не чувствуется. Хачапури с зеленью и по-аджарски вкусные. И вкусный морс.
Gastronomic bar Nebo
Klin • Cafe
Save
January 2025
Обедали с мужем в этом ресторане впервые. Очень и очень понравилось! Кухня - респект поварам! Всё необыкновенно вкусно. Обстановка приятная. Музыка не орёт. Обслуживание отличное. Спасибо за прекрасно проведённое время! Теперь будем приходить сюда почаще.
Volna
Novorossiysk • Amusement park
Save
September 2024
Парк замечательный! Уютный, красивый. И для детей, и для взрослых.
Mikadze
Novorossiysk • Restaurant
Save
September 2024
Очень понравился ресторан. Отличное обслуживание. Вкусная еда. Замечательная обстановка. Спасибо!
Novoross
Novorossiysk • Cafe
Save
September 2024
Шашлык замечательный! Спасибо!
Vetochka
Konakovskiy District • Hotel
Save
August 2024
Отдыхали в этом эко отеле. Замечательно! Жили в домике. Питались сами. Готовила. В кухне есть всё для приготовления пищи. Спать было очень удобно. Постель, кровать хорошие. В кафе тоже ходили. Покупали мороженое. Но там и поесть полноценно можно. Цены нормальные. Пляж хороший. Вокруг красота! Воздух чистый. Насекомые не беспокоили. От комаров вставляли фумигаторы. Но сетки на всех окнах есть. В общем, отдых удался! Всё очень понравилось! Спасибо!!!
Шашлычная на Холме
Moscow • Cafe
Save
July 2024
Вчера обедали с мужем в этом кафе. Так всё простенько, но так всё чистенько и аккуратненько! Обслуживание очень хорошее. Улыбка на лице у официанта и внимание покорило! Шашлык - просто отпад! Наивкуснейший! Спасибо вам огромное! Дальнейшего процветания! Будем в ваших краях, обязательно ещё посетим ваше уютное кафе со вкуснейшим шашлыком!
Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова
Moscow • Hospital
Save
June 2024
Обращалась к онкологу на консультацию. Центр огромный, можно заблудиться. Но работники помогают ориентироваться в этих лабиринтах.
MiMi
Moscow • Restaurant
Save
June 2024
Обедали с мужем в этом ресторане. Отличная кухня, отличное обслуживание, приятная обстановка. Очень понравилось