Отличный зал уровня премиум, большой выбор групповых программ, круглосуточный режим работы, большая площадь, нет очередей к тренажёрам, хороший банный комплекс + бассейн. Советую.
Отличное место, что бы окунуться в ледяную ключевую воду, зарядиться силой природы. Для этого сделано две большие купели, вода проточная и постоянно обновляется. Есть большие раздевалки отдельно для мужчин и женщин.
Сама территория выполнена в стиле русского зодчества. Есть харчевни. Сделана качественная большая парковка. Снял одну звезду за туалет, где из 6 кабинок работают 3 из-за чего очередь.
Однозначно стоит посетить даже если вы не поклонник христианства.
Баня сделана из бывшего трамвайного депо, сделано типа дорого-богато. Народа много, в парной иногда сесть невозможно. Парная сделана с нарушением элементарных правил: полоки скреплены железными саморезами, при нагревании оставляют на память ожоги на коже. Всё ориентированно на заработок, банной романтики там нет. Название бани не отражает особенностей русской бани, никаких намёков на традиции там нет. Банщики зажали одноразовые перчатки - жмоты. Ценник на всё соответствует центру Москвы. В общем необоснованно дорого - в районе 5 тыс за 3 часа без питания. Сходил для галочки, больше не пойду.