О гостиннице не скажу. Жил на квартире рядом. Ущелье само по себе живописное. Уникальность его в особом микроклимате и воде идущей по водопроводу построеному еще с незапамятных времен. Приписывают постройку самому принцу Ольдербургскому. Вода на вкус уникальная. Лучше один раз попробовать, чем меня читать)
Еще несколько лет назад было пустое место. Сейчас много дете и безорасные деткие развлечения. А кто по старше марш вверх на "веревочныйэ" парк. Молодцы!
Больница замечательна, но нехватка среднего и младшего персонала. Вот проблема. В остальном. Одно из самых квалифицированных мест в этой отрасли во всем Крае.
Специалисты профессионалы своего дела. Что можно добавить? Кто в теме, тот поймет. Практика лучшый способ проямнить для себя, кто они. Приходите. Записывайтесь.