Шью в этом замечательном ателье уже не впервые и всегда получаю отличный результат: очень вдумчивый подход при приеме заказа – мастера всегда очень грамотно советуют в зависимости от вида ткани, особенности фигуры, фасона (иногда приходишь с одним проектом в голове, а в итоге получаешь совсем другое, гораздо лучше и элегантней).
Здесь настоящая профессиональная работа начиная от примерок и заканчивая проработкой деталей. У мастеров всегда есть оригинальные идеи, работают слаженно, творчески, с клиентами общаются очень вежливо, но не идут на поводу, если видят, что это ухудшить результат))) мне очень нравится такой подход и я уже планирую новые изделия для себя, которые я закажу в этом ателье.
Рекомендую однозначно и без всяких сомнений.
Вот моё последнее приобретение: элегантный костюм в современном пижамном тренде (я планировала сшить платье из шелкового жаккарда, но мастера мне доходчиво объяснили, что не надо и предложили сшить такой костюм).
Регулярно посещаю специалиста Валерию Бондаренко. Она - не просто делает медицинский педикюр, она смотрит шире и проявляет настоящую заботу о клиенте. При первой же встрече Валерия внимательно осмотрела также мою обувь (забраковала и на пальцах объяснила, как неправильно подобранная обувь портит здоровье всего организма), задала несколько специальных вопросов - и направила в ЦИТО для консультаций с ортопедом, сказала, что, скорее всего, мне будут нужны инидивидуальные корректирующие стельки. Консультация в ЦИТО оказалась очень эффективной: уже через месяц у меня были стельки, а еще через месяц я почувствовала улучшения в работе опорно-двигательного аппарата. И все - благодаря Валерии, ее своевременной подсказке.
Всем очень рекомендую Медпед и конкретно Валерию. Получите консультацию - и будьте здоровы!