Валера Максимов
10
2
subscribers
1
subscription
233.4K
views
Reviews
41
Photos
Pomponchik
Krylovskiy rayon • Cafe
Save
November 2024
Был проездом с моря дрмой здорово готовят при тебе все с пыла с жара только дороговато но это дорога Дон
Nizhny Novgorod kremlin
Nizhniy Novgorod • Landmark, attraction
Save
July 2024
Мне нравится вообще город изменился до неузнаваемости
Shveytsariya Park
Nizhniy Novgorod • Zoo
Save
July 2024
Ну прямо Питер чисто уютно всё для отдыха респект администрации
парк культуры и отдыха
Melenki • Park
Save
October 2023
Маленький городок,как говорят провинциальный, но уютный чистый мне очень понравился парк можно посидеть, почитать отдохнуть и кафе рядом и детям поиграть есть где здорово. Администрации города респек
Kazan Cathedral
Saint Petersburg • Orthodox church
Save
July 2023
Это просто незабываемое лучше один раз увидеть чем услышать
White Tree
Saint Petersburg • Hotel
Save
July 2023
Уютный красивый чистый и это только эконом класс,а что в бизнес классе можно только догадыватся и по деньгам здорово одно плохо далеко от центра
Solnechny Bereg
Gelendzhik • Beach
Save
December 2022
Мне понравилось, новые корпуса, шикарные номера,а главное врачи так держать.
MAOU Progimnaziya № 1 g. Vorkuty
Vorkuta • Primary school
Save
December 2022
Учится внук, неплохо учится, недавно был на дегустации в школьной столовой все прекрасно. Колектив хороший все добрые отзывчивые чистота порядок. Профгимназия очень хорошая, хороший руководитель хорошая гимназия, так было всегда.
Возрождение села
Vladimir • Bakery
Save
September 2022
Это что-то невобразимое всегда домашние свежие пирожки, какой хлеб молочка все настоящее это сдорово. Спасибо.
Spring, stream
Melenkovskiy munitsipalny okrug • Spring, stream
Save
September 2022
Святое место вкусная проточная вода , купальня, всегда чистота и порядок, спасибо местным жителям которые своими руками сделали эту красоту для всех кто проезжает или просто приезжает за родниковой водой.