Обычная поликлиника работающая по ОМС, так сказать бесплатно(для пациента!) Записывала престарелую маму-инвалида на Горздраве 7 мая, только у одного врача(Моисеевой Г. И.)были свободные талоны, и ближайший на 26 мая. Приехали немного заранее, как этот принято с пожилым человеком. В регистратуре(вход по одному!) просидели 20 минут, у пациента не "проходил" полис, расследование проводилось регистратором по всем правилам, и за эти 20 минут никому не пришла в голову светлая мысль пригласить ещё одного сотрудника на оформление других делающих за дверью. Дошли до кабинета, сели ожидать. Опоздание приёма 30-40 минут касательно записи, в очереди кто во что горазд, пустите, подождите, я по телефону записывалась, время не помню, и т. д.Причем в каб. √4,соседнем,вообще не было очереди, врач принимала. Почему так, если талонов нет? Врач приглашает просто следующего, без уточнений, ей абсолютно всё равно, разбирайтесь сами, хотя у неё на экране монитора отражается вся запись,поименно.Когда нам наконец-то посчастливилось зайти в кабинет, врач нас поторапливала, давайте быстрее заходите. Мы прибыли в кабинете не более 10 минут. Врач в целом вежливая, но в конце приёма не удержалась, и сделала замечание, что надо быть спокойнее, у них всё таки пожилые люди пациенты. Серьёзно? А может быть врачу надо быть расторопнее, и время, в отличие от пенсионеров у работающей категории ограничено, для этого запись и существует. Ещё момент, на следующий визит по результатам обследования врач предложила записаться самостоятельно, на мой акцент, что запись предлагают очень нескоро, да? я могу вас сама записать. Почему сложно это предложить сразу? В целом по визиту сделали что хотели, но впечатление так себе, администрации есть над чем поработать.
Мне клиника нравится.Специалисты хорошие,персонал клиники вежливый и расторопный.Как правило время ожидания не превышает допустимого.И по счастливому стечению обстоятельств именно здесь я познакомилась с неврологом Ксенией Николаевной Шлепетинской,которую считаю лучшей в профессии.
Приятное место,персонал вежливый,тактичный.Выбор товара большой,за чем приехала,купила.Из минусов для себя ценообразование отп и розница.Слишком большвя разница.
В целом неплохое место,продавцам бы рыбного отдела быть более клиентоориетированными,и не с таким обреченным все время видом.Что касается цен,дороже ,чем в сетевых магазинах примерно на 20%.Эксклюзивные товары есть,но их не очень много.
Заказала доставку из этого магазина (заказ МА/13703381/1 от 04.10.24),привезли вовремя, два пакета. В доп. пакеты не фасуют. Кефир разлился(была нарушена перфорация на крышке), испачкал творог, масло, бутылку с молоком.Обратилась в поддержку, предоставила фото. Отказали в претензии, написали , что не видят оснований для возврата. Написала второй раз, третий, каждый оператор запрашивает номер заказа и описание ситуации) Ну как слабоумные ей-богу. Ничего не добилась. А ответственные сотрудники и вовсе не отвечают. Так себе впечатление.
Добрый день.Из плюсов.В целом все понравилось.Удобное время предложили,про запись напомнили ,приняли без опозданий.Грумер собачку осмотрела,пожелания выслушила,предложила,что можно сделать.Обращалась с собакой ласково и уважительно,все время разговаривала с ней.Из минусов.Это даже не минус,а скорее пожелание.Не спросила девушка кличку собаки,и не представилась сама.Уже после,я сама спросила ее имя,чтобы обращаться в следующий раз адресно.В заключении хочу от чихуахуа Лады поблагодарить грумера Алису,пожелать успехов,и выразить надежду на дальнейшую встречу.
Муж ходил два года в данный центр.Специалист Сочилина Татьяна Анатольевна. Проблема была серьезная и запущенная. В целом нареканий не было, но буквально в заключительный визит, когда нужно было снимать систему с титановой нитью у него случился форс-мажор на работе, и он не смог приехать вовремя, позвонил,попросил подождать его или перенести визит. Не пошли навстречу .Посоветовали спилить систему самому.Как вам такой подход?Учитывая, что работают по частичной предоплате(при записи перевод на 500 р.за посещение), деньги соответственно тоже не вернули. Клиентоориентированности ноль. Впечатление испорчено.
На майские праздники путешествовали по Беларуси.03 мая 2024 посетили Мемориальный Комплекс Брестская крепость-герой.Волнительно до мурашек и кома в горле.Очень понравилось, увезли с собой в Петербург массу эмоций.Гордость за Советских людей,возмущением вероломством захватчиков и непониманием, ну как такое возможно?Отдельное спасибо экскурсоводу Инне Владимировне, случай свел случайно нас с ней в тот день,повезло...За ее увлеченность,глубокие знания и чуткое отношение к людям.