Первый заказ и сразу же негативный опыт. Заказывал от юр лица. Выставили счёт, оплатили. Ждём доставку. Пока ждём направил форму договора на поставку по постоплате. Получил отписку, что мы так не работаем. Попросил контакт руководителя-игнор. Подзабил. В день доставки получил коробку, водитель стребовал код подтверждения и был таков. Проверили и поставка была не наша. Передали заказ другой компании. Написал менеджеру о ситуации и попросил снова дать контакты руководителя, на что получил отписку о том, что я могу связаться по общей почте. Планировал пересадить компанию на данную контору, но теперь передумал. Странное отношение к потенциальному клиенту. Сам работал в продажах и весьма удивлён подобным.
Очень местечковое заведение, где всегда тихо. Хожу сюда уже очень много лет и никогда не бываю разочарован. Мясо выше всяких похвал. Шалык мягкий, сочный. Грибы на мангале-огонь! Выбор тут не ресторанный и нет изысканости пафосных заведений центра, но кухня простая и вкусная. Ожидание, как правило не долгое. В среднем 20 минут. Ценник приемлемый для мини-ресторанчика с окраин. Любовь на долгие годы🙂
Оставляю отзыв как юр.лицо. Качественный товар, но похабное отношени е к клиенту. Выставили счёт с доставкой, 3800р. за материал, 5000р. за доставку. На резонное замечание, не на Майбахе ли мне повезут, получил ответ, "Нечего мне писать такие комментарии. Не нравится, берите самовывозом" Жду контактов руководителя. Если и руководитель выдаст что-то подобное, дополню отзыв.
Конкретно этот ресторан не понравился. На Чистых лучше, хоть этот и просторнне. Официанты вялые, причём была пятница!Еда-слабенько. И прямо очень много типа "своих". Припёрлась компашка, им освободили самый нормальный стол, одна дама из данной компании подошла к официантке на стойке и сказала прибавить музыку, которая надо сказать и так не тихо играла. На замечание от официантки, что гости наоборот просили убавить, ответом послужило "Да насрать на них, включай" И таки да, включила. И так на протяжении вечера. Не рекоммендую.
Белорусская кухня, она как любимая бабушка. Всегда приласкает твои вкусовые сосочки, и не даст уйти не облопавшимся. Отдельного респекта заслуживают национальные настойки. Крамбабуля это нечто. Ну и драники конечно ))) Если планируете пойти в пятницу, то столик лучше заказать сильно заранее. Место довольно популярное. Иногда по этой причине приходится подождать заказ. В целом рекомендую.
Магазина давно нет. Уберите метку.
По какой причине отзыв не прошёл модерацию? Какое правило сервиса я нарушил? Я приехал в магазин по метке, магазина нет. О чём я и написал.
Отстойный магазинчик. Выбора нет. Стоят стрёмные розы 3 видов и пару букетов весьма усталого вида. На вопрос, почему в букете стоят такие вялые цветы получил потрясающий ответ от дамы типичной наружности " Да ви щто, это сорт такой!"
Весьма интересное и самобытное место. Если вы желаете увидеть необычных, самовыражающихся людей, то добро пожаловать. Место сбора неформалов всех мастей(в основном довольно молодых) Посещать лучше после снятия ограничений. Музыка разная, и техно, и рок в разных видах и репчик. Алкоголь и перекусить имеется. Рекомендую для ознакомления.
1 звезда не за качество (услугами не пользовался), а за обман в расценках. И на Яндексе и на сайте указана стоимость от 600 рублей, на мой класс автомобиля стоимость мойки кузова указано 700. По факту позвонив, что бы записаться, получил сообщение что прайс давно устарел и минималка 3000 рублей.