Нам понравилось. Нужно было остановиться у моря на 1 сутки и хозяйка пошла нам на встречу заселив позже и выселив так же позже. Никто нас не гнал и за это отдельное спасибо! Она была все время с нами на связи в телеграм. Чисто. Места хватило всем, нас было 3 взрослых и 3 ребёнка. Шашлык пожарили на местном мангале. Местные постояльцы всем помогут если попросишь, очень все отзывчивые. Данное место заняло в наших возможностях свое место однозначно!
Понравилось. Отстояли очередь где-то минут 30 и нам предложили стол. Сами блюды отпустили приемлемо быстро, хотя посадка была 100% и люди в Или не заказывают по 1 блюду, там все берут много, так как на все одна цена.
Парк да парк. Много собачников и людей которые бегают. Нет развлечений, так что это просто парковая зона где можно только ходить по кругу и всё. Даже лавочки не увидела.
Вкусно. Мужчина за прилавком точно знает свое дело. Сам выбрал для меня кофе и мне действительно понравилось, хотя обычно мне ничего не нравится. Минус, что находятся в цоколе и поэтому смысл локации немного теряется.
Орган находится за спинами. Пришли на концерт и этот факт нас огорчил очень. Только за то что не увидели нигде об этом информацию снимаю одну звезду. В остальном всё понравилось. Но дело в том, что мы пришли только на концерт и из-за этого наши ожидания не оправдались к сожалению.
Вкусно. Приятная обстановка. Но официантка выпившая днем и которая старается разговаривать близко к лицу, что бы её было слышно такое себе. В целом это не помешало, но странновато 😅
Быстрое обслуживание. Этот главное. Еда стандартная для всей сети ресторанов. Есть небольшая детская комната где показывают мультики. Планшет оказывается стоит 199р. Раньше как-то не обращала на это внимание.