Татьяна Татьяна
7
0
subscribers
0
subscriptions
82.1K
views
Reviews
14
Photos
Rixos Sungate - The Land of Legends Access
Kemer District • Hotel
Save
August 2024
Рай для детей. Огромная территория. Прекрасное море. Фитнес тренировки отличные. Еда замечательная. Полотенца скидывают с лежаков. Всегда можно найти свободные места. Бары классные.
1000 мелочей
Artyom • Home goods store
Save
August 2024
Отличный магазин. Есть всё) цены очень дешевые
Okolitsa
Artyom • Cafe
Save
September 2023
Кафе хорошее. Вкусно. Порции большие. Цены высоковаты.
Apteka25.ru
Artyom • Pharmacy
Save
September 2023
Отличная аптека. Я - постоянный покупатель. Лучше покупать через сайт, тогда и цена будет хорошая и скидка, баллы копятся.
Алмаз
Artyom • Grocery
Save
September 2023
Магазин рядом с домом, покупаю постоянно. Режим работы удобный. Цены отличные. Всё необходимое есть. Единственное смотрите цены на кассе, один раз туалетную бумагу 1 шт пытались продать по цене упаковки, а я их брала 3 штуки🙈Неприятненько. Теперь всё время на кассе беру чеки, проверяю.
Park Patriot
Одинцовский городской округ • Park
Save
September 2023
Очень понравился. Приходите, не пожалеете. Можно посетить бесплатный храм, музей, красивую площадь, мемориал. На целый день хватит. Цены на попить, поесть адекватные. А можно посетить платную экспозицию (не одну, если сил хватит, что вряд ли) - больше 800 единиц техники. В наше посещение детям было бесплатно. Очень интересно, особенно для мальчишек. Ноги стёрли до дыр, но уехали счастливые. Отличное место. Лучше ехать на машине, парковка не дорогая, зато удобно передвигаться от одной экспозиции, к другой
Pharmacy
Artyom • Pharmacy
Save
September 2023
Обычная аптека, ничего сверхъястественного. Цены средние. Ассортимент хороший. Продавцы приятные.
Roza DV
Artyom • Flower shop
Save
September 2023
Розы по приемлемой цене. Кроме роз там ничего не беру. Можно заказать букет заранее.
Gnezdovo Museum-reserve
derevnya Glushchenki • Museum
Save
September 2023
Обязательно надобрать экскурсию, самостоятельно ничего не понятно. Только за это сняла одну звезду. Познавательно
Zheneva
Kubinka • Guest house
Save
September 2023
Погуляли в парке Патриот. Сил не было. Приехали, заселились, бюджетно, но вкусно нас накормили, бесплатно предоставили нам сауну с бассейном. Прекрасно. А завтрак входил в стоимость, швецкий стол, очень вкусно и много,голодным не останешься.