Хороший ресторан китайской кухни. Все блюда очень вкусные, больше ориентированны на европейский вкус (не аутентичные), для тех кто только знакомится с китайской кухней даже лучше.
Выбор по меню большой, есть сезонные блюда и очень вкусные десерты (жареное молоко и ананасы в кляре просто огонь🔥)
Официанты очень обходительные, все расскажут, посоветуют.
Цены средние, вполне приемлемые. Рекомендую👍🏻
Лучшее заведение Костромы, для меня. Приветливый и отзывчивый персонал, гуляя по жаре пришли на 20 минут раньше открытия, нас впустили и с очень позитивным настроением обслужили:) Еда вкусная, мясо на гриле выше всяких похвал! Ушли сытые, довольные. Обязательно будем заезжать ещё!
Очень цивильный, чистенький и вкусный ресторан китайской кухни. Много места (4 зала), салат бар, где сам микшируешь себе соусы по вкусу, большой выбор ингридиентов для варки. Порции большие, цены очень демократичные. Однозначно рекомендую.
Супер! Уютное и очень вкусное место! Для знакомства с бурят-монгольской кухней, для таких как я, есть несколько сетов с основными позициями. Взяла "великая степь" - понравилось все😋. На десерт черемуховый торт и кофе из кедровый орехов, своеобразно, ново, но не для всех. Приду ещё, теперь знаю любимые вкусы.
Хорошее место. Немного в глубине от "центра" поэтому есть свободные столики. Цены как везде, обслуживание неторопливое но мы никуда и не торопились, понравились позиции из летнего меню от шефа, жульен в багете и мраморная говядина с пюре и лисичками😋 вкусно и сытно
Отличное заведение, прям всё понравилось, всё вкусно. Видно, что делают с любовью, от души. Мы так пожалели, что нашли эту бургерную в день отъезда! Процветания Вам!
Для меня, удивительно приятное место. В последнее время, заведения фиксированной цены сдают по качеству блюд, но не тут! На троих было 10 позиций блюд и все вкусно! Отдельно отмечу и алкогольные коктейли, а вот пиво так себе. Народу много, все столики заняты, бронируйте заранее.
Идеальное место для полного релакса и расслабления! Провели с семьёй целый день и всем все понравилось. Три бассейна, два из которых под открытым небом, сауны (особенно нам зашёл хамам и Волжские травы), массаж... Каждый найдёт для себя развлечение. Приятно удивила кухня, помимо классического фастфуда: фри, пицца, корн-доги и т.д. было и несколько салатов, запеченная рыба, мясо, все очень вкусное и по приятной цене.
Пришли в это место по наводке😊 и нисколько не пожалели.
Всегда, приезжая в другой город смотрю отзывы на интересные и/или вкусные места, тут все совпало.