Самый ужасный пункт. Закрылись на несколько дней, заказ не удалось проучить из-за них. Не стоит заказывать сюда, если не хотите потерять время и остаться без заказа.
Номер с балконом это первый этаж где сидишь на дороге, слева вход в корпус. Ужас. На улице +13, солцне, отопление, душно, балкон не открыть, тк фактически ты на дороге и это небезопасно. В номере жарко, пульт от кондиционера не дали.
Очень испортилось качество ткани. Фланель и пр. на базовых платьях скрипит, юбка летняя за сезон покрылась катышками, штапель даже при низкой температуре садиться сильно. Разочарована в последнее время.
Странное место, заставили сдать в гардероб обычный пиджак от женского костюма. Предложили вместо плед, которым непонятно кто пользовался. Остальные посетители сидели кепках и куртках. Невкусные коктейли.
Номера уставшие, нет полотенцесушителя, что неудобно. Мне достался номер с окнами во двор. С видом на мусорные баки, которые каждое утро вывозили и шумели. Второй раз не приехала бы.
Не поняла общего восторга. Зал переполненый, заказ ждать долго. Половину заказа забыли. Десерты неплохие, но ничего такого что стоило ожидания 40 минут.