Юлия Д
9
1
subscriber
0
subscriptions
332.2K
views
Reviews
36
Photos
Magnit
Moscow • Grocery
Save
February 2025
Ремонт ремонтом, но сотрудники и обслуживание, как было ужасным, так и осталось. Свои дела и родственники по видеосвязи важнее всего. На вопрос ответа не дождешься.
Moremania
Moscow • Restaurant
Save
December 2024
Вкусные роллы, вкусные варианты приготовления морепродуктов. Вкусная рыбка на прилавке на вынос. Если в наличии устрицы, то всегда хорошего качества, свежие. Свежесть продуктов и приемлемые цены перекрывают небольшие возможные недочеты.
Volokolamskaya Metro Station
Moscow • Public transport stop
Save
November 2024
Новый, обещанный часто и вовремя 313 за 2 недели показал стабильные опоздания и несоответствие графику!
City Nails
Moscow • Nail salon
Save
November 2024
Была на маникюре у Альбины, мне все понравилось, а главное Быстро! Хорошие палитры, на любой вкус. Немного с чистотой мебели поработать, и будет еще лучше.
Bialastok
Grodna • Cafe
Save
September 2024
Место для посещения только в бизнес ланч! Вот их делают и подают быстро и цена=качество. Заказывали и по меню, разочарование полное, ожидание 45 мин и дольше, колдуны полусырые, блюдо из спецпредложения (не помню названия) пережарено как чипсы из теста.. Провели 2 часа в подвале, вкуса не ощутили, денег отдали не мало((
Pyatyorochka
Moscow • Supermarket
Save
August 2024
Исходя из того, что я живу в этом же доме и с момента открытия этого магазина, нас замучали тараканы, делаю вывод о состоянии магазина. Берем там только закрытые, заводские упаковки еды, при большой необходимости. И ждем ее закрытия! Только сотрудники многие хорошие, отзывчивые, им спасибо!
Easy Pub
Moscow • Bar, pub
Save
August 2024
Бывали в этом месте в момент открытия, было вкусно, уютно и клиентоориентированно. Посетили сегодня 31.08. Нуу, двойственно, пивная карта по-прежнему зачет, но еда... нисуаз с несвежей фасолью, и ее и каперсов слишком много, видимо вес набивают. Бургер чиз вкусный. Гренки с чесноком на столько огромные, что не влезают ни в соусник (а это убогенькая рюмка 30гр) ни в рот(. Соус к фри 30гр стоит 95р, и это тоже в той же рюмке 30гр. Ну такое.. Народу поубавилось, а раньше в субботу вечером это было тусовое место с мероприятиями типа СтандАп
Poradki
Moscow • Goods for holiday
Save
March 2024
Покупали шарики на день рождения, обычные и фольгированный. Держатся под потолком уже 1,5 месяца, ребенок играет до сих пор с ними. Спасибо!
Pho U
Moscow • Cafe
Save
March 2024
Отличное соотношение цена-качество было в моем "Фо Том" и кальмары и осьминог и мидия и креветка, все было. Вкусно, спасибо!